Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Mazur
Стефен Мазур
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фил

Фил / Phil (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (220), IMDb 5.4 votes: (927)
Стоматолог, одолеваемый депрессией и кризисом среднего возраста, пытается узнать, почему один из его самых счастливых пациентов внезапно совершает самоубийство. Мрачное приключение начинается.
Афера века

Афера века / The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (400), IMDb 6.3 votes: (820)
Когда 26-летний Брайан Крувер парковал свою подержанную машину между шикарными «Порше» и «БМВ» в гараже корпорации «Энрон» — одной из ведущих финансовых компаний Америки, он твердо знал, что скоро станет обладателем не менее шикарного автомобиля.

Брайан быстро понял, что от него требуется и как можно разбогатеть: главное — как следует «обработать» клиента. Освоив все необходимые «трюки», Брайан становится частью команды и стремительно делает карьеру.

Он покупает большую машину, телевизор с огромным экраном и все остальное, что кажется ему необходимым атрибутом счастья. И никто из сотрудников «Энрон» даже не подозревает, что они — лишь пешки в чужой игре, и что всего за один день их «Американская мечта» развеется как дым…
Маленькие негодяи

Маленькие негодяи / The Little Rascals (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 525), IMDb 6.3 votes: (34 689)
Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.

Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клуба только потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.
Подарок на Рождество 2

Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.1 votes: (521), IMDb 3.9 votes: (1 515)
Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
Сердцеедки

Сердцеедки / Heartbreakers (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (75), КП 7.2 votes: (125 454), IMDb 6.2 votes: (57 360)
Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.

Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.

И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.
Трое в каноэ 2: Зов природы

Трое в каноэ 2: Зов природы / Without a Paddle: Nature's Calling (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 4.7 votes: (891), IMDb 3.9 votes: (3 132)
Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помагает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Однажды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим другом Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и вернуться нелегкая задача, ведь река и дикий лес непредсказуемы и таят в себе разные опасности и приключения.
Лжец, лжец

Лжец, лжец / Liar Liar (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (230), КП 7.8 votes: (229 689), IMDb 6.9 votes: (325 017)
Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА