Фильмов: 47507Расширенный поиск
Дмитрий Гудим
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-04-24
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Самогон

Самогон (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 8.1 votes: (74 842), IMDb 6.7 votes: (26)
Осень 1941 года. На самый опасный участок фронта прибывает «зелёное» пополнение из Сибири. Среди них и Николай Слепков по прозвищу Самогон — так в тайге называют охотников-одиночек, которые гонят зверя сами, без собак и других охотников. Он, будто не от мира сего, при этом честный и прямолинейный индивидуалист, вначале не вписался в армейскую жизнь, не поладив ни с командирами, ни с сослуживцами.

Но рискуя на передовой и забираясь глубже в тыл противника, он совершает невозможное. Самогон был ранен шесть раз, дважды тяжело, но всегда возвращался, чтобы поражать врага и защищать своих. Ему предстоит столкнуться с опасным соперником, который приходится ему ровней во всем, что касается боевых навыков — офицером СС Кремпом. Всего Самогон ликвидировал более 600 противников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:22)
Филин

Филин (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (642)
Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть.

С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (31.03.2023, 08:25)
Кома

Кома (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (90)
Молодой парень Денис Неволин пришёл на службу в уголовный розыск, чтобы честно бороться с преступностью. Но постепенно, глядя на других, начал принимать вознаграждения за выполненную работу. Затем стал оказывать покровительство бизнесменам и выполнять их поручения, сажая невиновных. Но наступил день, когда Денис оказался у последней черты: отправить за решётку друга детства и получить за это деньги, либо вспомнить о чести и успеть выскочить из болота…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.12.2017, 10:55)
Апперкот для Гитлера

Апперкот для Гитлера (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 6.0 votes: (732)
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной — француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой — помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели — Адольфу Гитлеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:22)
Я подарю тебе любовь

Я подарю тебе любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.2 votes: (172)
Любовь – странная штука! Зачастую, когда у влюблённой пары всё идёт, как по маслу, случается непредсказуемое. Именно так и получилось с Ларисой и Борисом. Молодого человека призывают служить в армию, причём в самую, что не наесть «горячую точку». Девушка преданно ждёт своего возлюбленного, пишет ему письма, клянётся в вечной любви, как вдруг получает весточку о том, что Борис пропал без вести. Убитая горем девушка не находит себе места, бьётся в отчаянии, не знает, как быть дальше. В этот злопастный момент подоспевает друг Бориса – Николай. Он давно и горячо влюблён в Ларису. Вовремя подсуетившись, он окучивает девушку и зовёт её замуж. Лариса соглашается. И вот, накануне свадьбы, неожиданно возвращается Борис.
Двойной блюз

Двойной блюз (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (130)
Главные герои сериала – Игорь и Олег. Они работают полицейскими, и вот уже на протяжении семи лет идут рука об руку. Они очень не похожи друг на друга и часто конфликтуют, однако в нужный момент они всегда помогут друг другу, поддержат и прикроют.
В какой-то момент Олег начинает замечать, что с Игорем происходит что-то странное. Он начал часто рисковать, вести себя неразумно, превышать свои полномочия. Все бы ничего, но тут и жена Игоря пожаловалась, что он ее периодически бьет. Олег очень трудно поверить, что с Игорем что-то не так. Но неожиданно он узнает, что в больнице лежит журналист, избитый и в крайне тяжелом состоянии. А ведь он всего лишь написал статью о работе Игоря…
ГОРЯЧАЯ 20-КА