Фильмов: 47557Расширенный поиск
Graham Yost
Грэм Йост
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бумтаун

Бумтаун / Boomtown (2002-2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.9 votes: (87), IMDb 8.2 votes: (1 745)
Действие сериала разворачивается в наши дни в Лос-Анджелесе. Каждый эпизод рассматривает одно и то же убийство с различных точек зрения — патрульных, детективов, свидетелей, СМИ, пожарников, спасателей, и, разумеется, преступников.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (19.11.2016, 18:13)
Детектив Рейнс

Детектив Рейнс / Raines (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (412), IMDb 7.6 votes: (2 102)
Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение в таком масштабе, что жертва убийства в действительности будто оживает прямо перед ним. Поначалу он думал, что сходит с ума, но затем он стал использовать постоянно развивающиеся галлюцинации — которые являются плодами его воображения, а не призраками — для того, чтобы вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пытается смириться с этим специфическим даром — или наказанием — и урегулировать его со своей повседневной жизнью.

 1-й сезон полностью (04.03.2014, 13:22)
Сломанная стрела

Сломанная стрела / Broken Arrow (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (51), КП 6.8 votes: (11 457), IMDb 6.1 votes: (90 927)
Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США.

Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
Скорость 2: Контроль над круизом

Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (94), КП 5.4 votes: (15 617), IMDb 3.9 votes: (75 941)
Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить.

Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю.

Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…
Скорость

Скорость / Speed (1994)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (241), КП 7.8 votes: (114 691), IMDb 7.3 votes: (388 538)
Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
Последний замок

Последний замок / The Last Castle (2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.4 votes: (4 737), IMDb 7.0 votes: (72 115)
Случилось так, что генерал Ирвин — заслуженный солдат и ветеран многих войн, отслуживший отечеству верой и правдой, стал узником тюрьмы строгого режима. За всю свою карьеру генерал допустил лишь одну непоправимую ошибку, которая обернулась для него позорным судом военного трибунала и десятью годами заключения.

Но Юджин стойко принял этот удар судьбы. Смирившись со своей участью, разжалованный офицер вступил в стены тюрьмы с единственным намерением — отбыть свой срок и вернуться домой. Но все сложилось иначе… Ирвин делает шокирующее открытие: в тюрьме хладнокровно убивают заключенных.

За этими кровавыми преступлениями стоит жестокий комендант тюрьмы — полковник Уинтер. И тогда генерал решает принять на себя командование в последний раз, став во главе отчаянного восстания разгневанных заключенных…
Миссия на Марс

Миссия на Марс / Mission to Mars (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (115), КП 6.7 votes: (18 347), IMDb 5.7 votes: (75 828)
Когда первая пилотируемая экспедиция на Марс терпит загадочную катастрофу, спасательная экспедиция отправляется на расследование трагедии и спасение оставшихся в живых. Но прибыв на место они обнаруживают нечто удивительно необычное, перед ними раскрывается огромный секрет человечества.
Ливень

Ливень / Hard Rain (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 7.0 votes: (10 953), IMDb 5.9 votes: (31 637)
Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов.

Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой «беспощадного Джима» и бушующей природной стихией. Выжить невозможно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА