Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lou Antonio
Лу Антонио
Дата рождения 1934-01-23
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск в кошмаре

Отпуск в кошмаре / Dark Holiday (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (117)
Эта история имеет в своей основе реальные события. Главная героиня фильма – Джин ЛаПер из Америки. Однажды она отправляется к долгожданный круиз. Она приплывает в Турцию, где с удовольствием бродит по городским улицам, наслаждаясь жизнью. Она решает купить сувениры в знак того, что она посетила эту страну. Однако неожиданно еле хватает полиция. Среди ее вещей они находят исторические ценности страны. Ее арестовывают, обвиняя в контрабанде, и садят в тюрьму.
Девушка надеялась хорошо отдохнуть в Турции, а оказалась в самом грязном ее месте – тюрьме. Она плачет и страдает, но ей придется набраться сил и пережить ужасы тюремной жизни.
Хладнокровный Люк

Хладнокровный Люк / Cool Hand Luke (1967)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.7 votes: (6 698), IMDb 8.1 votes: (185 160)
Главный герой фильма – мужчина по имени Люк. В одну ночь он напился так, что решил немного развлечься. Для того, он снял с помощью ключа большое количество монетоприемников на одной автостоянке. Он был пойман за это дело и приговорен к двум годам общественно-полезных работ. Его отправили заниматься ремонтом и строительство дорог в южных штатах страны. Люк был крепким орешком, он прошел войну, так что тюрьма его не пугала. Он отличался упрямством и упорством, поэтому сокамерники мгновенно стали уважать его и прозвали Люб Хладнокровный. Зато надзиратели его недолюбливали, ведь он был непокорным и свободолюбивым. Он совершил три побега, пережил три ареста и вытерпел три жестких наказания…
ГОРЯЧАЯ 20-КА