Фильмов: 47545Расширенный поиск
Brian Stokes Mitchell
Брайан Митчелл
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1957-10-31
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Ширли

Ширли / Shirley (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (949)
Женщина — президент Соединенных Штатов? Да еще и чернокожая? В 1970-х? Трудно представить, но это не такая уж фантастика! В 1972 году одним из кандидатов на пост главы государства была Ширли Чисхолм. К слову, перед тем как принять участие в президентской гонке, она много чего достигла. Была членом Конгресса, боролась с социальной и экономической несправедливостью.
История этой поразительной героини легла в основу кино, названного ее именем. Shirley — это биографическая драма о происходивших в реальности событиях. Она рассказывает о предвыборной кампании Чисхолм.
Женщине-политику было непросто. Многие ее недооценивали, а некоторые даже боялись. Шансы на победу были призрачными. И все-таки она решилась участвовать в выборах.
Сегодня Ширли давно нет с нами. Но о ней осталась добрая память. На ее склепе можно прочесть: «Не купленная и не проданная».
Родня

Родня / Fam (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.3 votes: (865), IMDb 6.2 votes: (3 119)
Главная героиня пытается забыть о сложном прошлом, мечтая лишь о том, чтобы выйти замуж и хорошо провести взрослую жизнь. К тому же, люди, готовые стать новой семьей для Глем, уверены, что девушка одинока. Та рассказала, что ее отец умер десять лет назад, однако на самом деле он жив, а героиня просто стыдится его. Вскоре объявляется младшая сестра Глем, поэтому правда, которую та от всех скрывает, может вырваться наружу и подорвать доверие к героини. Испорченные отношения с новоиспеченной семьей вряд ли могут быть хорошим заделом для будущего счастья.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.04.2019, 19:48)
Скуби-Ду и упорный оборотень

Скуби-Ду и упорный оборотень / Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (352), IMDb 7.0 votes: (2 015)
Шэгги переживёт немало пугающих часов и влезет в чужую шкуру. Граф Дракула забросит их вместе со Скуби в Трансильванию, где их будут ожидать самые невероятные приключения и опасности. Чтобы выиграть в автогонках монстров, Дракула превратит Шэгги в страшного оборотня, и заставит его стать водителем в гонках среди монстров.
Зови меня Санта-Клаус

Зови меня Санта-Клаус / Call Me Claus (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.4 votes: (938), IMDb 5.3 votes: (2 744)
Главная героиня фильма – Люси. Она работает продюсером и отличается эксцентричным, своеобразным характером. Перед Рождеством ей нужно найти актера, который смог бы сыграть Санта-Клауса. Его поисками она занимается в интернете. Тем временем настоящий Санта, который посвятил своему делу вот уже 200 лет, отправляется на долгожданную, заслуженную пенсию и ищет на свое место преемника. Люси и Санта наталкиваются друг друга. Люси предстоит познакомиться с настоящим Сантой, который как никто другой подходит ей. А Санта должен принять решение, готов ли он на свое место оставить чернокожую Люси с весьма странным характером. Что же они решат?
ГОРЯЧАЯ 20-КА