Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александра Волкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-09-25
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Группа счастья

Группа счастья (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (428)
О молодых психологах, которые открывают свое дело — психологические тренинги. Но помогают людям они несколько нетрадиционными методами: их терапия представляет собой ролевые игры, «спектакли», о которых клиенты не догадываются. Несмотря на то, что это дипломированные специалисты, их затея авантюрная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:39)
Шутка

Шутка (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Самая красивая 2

Самая красивая 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (1 703)
В жизни Ноны и Иры всё хорошо, обе героини счастливы, как неожиданно случаются события, пошатнувшее их благополучие. Умирает мать Ноны. Она и её муж Гоша продолжают воспитывать маленькую дочь Танюшку. Вернувшийся из армии, муж Иры, впал в глубокую депрессию, благодаря чему злоупотребляет алкоголем. Ира молода и красива, только мужу на это наплевать. Она встречает Андрея. Молодой человек вполне успешен и имеет собственный бизнес. Лёгкий флирт отвлекает Ирину от тяжёлых мыслей, ей даже кажется, что она влюбилась в него. Отныне Ира уверена, что мужчине главное – это деньги. Не в силах больше смотреть на происходящее, во благо самой же Иры, Нона решает в мешаться в завязывающийся роман.
Кураж

Кураж (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (42), КП 3.1 votes: (797)
События фильма переносят своего зрителя в далекие 70-е годы в СССР. Алекс – молодой режиссер, работающий в «Мосфильме», который только пробует себя в этой роли и подает весьма большие надежды. Однажды он познакомился с одной певицей, которую зовут Галла. Она обладает несомненным талантом, а еще амбициями, что немаловажно. Однако она еще не достаточно известна, поэтому ей нужно в этом помочь. Алекс берется за это дело. Он придумывает различные трюки, чтобы раскрутить имя девушки, а Галла отлично справляется со всеми задачами, которые он для нее ставит. При этом как на сцене, так и в их жизни…

Добавлены 11-12 серии (23.04.2014, 01:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА