Фильмов: 47545Расширенный поиск
Максим Туранцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-12-18
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (393), IMDb 4.5 votes: (6)
Главная героиня фильма – женщина, у которой пропал муж. Это произошло 16 лет назад, и она долго отходила от этого горя. Она пыталась его искать, но ее поиски не увенчались успехом. Лишь через многие годы она совершенно случайно встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Когда она обращается к нему, он подумал, что она сошла с ума. Однако спустя какое-то время, он соглашается ей помочь. Его друг – частный сыщик – начинает поиски мужа и очень скоро находит его. У мужа оказалась новая жизнь, новая семья, и он не испытывает угрызений совести, что бросил когда-то жену и сына. Женщина понимает, что нужно попрощаться с иллюзией и верой, что ее муж вернется и жить дальше, ведь ее счастье совсем рядом...
Три звезды

Три звезды (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.2 votes: (117)
Марина и Слава Белянкины – брат и сестра. С самого раннего детства они не были дружны, а только всё время соревновались в том, кто из них умнее и успешнее.
Теперь они уже взрослые люди, но им обоим нечем похвастаться: Слава не нашёл своего призвания и бездумно прожигает жизнь, а Марина, бывшая известная телеведущая, теперь всеми забыта и перебивается непостоянными заработками.
Однажды брат и сестра узнают о трагической смерти отца - владельца гостиницы. Но кроме Марины и Славы, есть ещё один наследник – 15 летний Максим. Брату и сестре придётся не только управлять гостиницей, но стать опекунами подростка.

Добавлена 30-я серия (15.08.2014, 22:04)
Кураж

Кураж (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (42), КП 3.1 votes: (797)
События фильма переносят своего зрителя в далекие 70-е годы в СССР. Алекс – молодой режиссер, работающий в «Мосфильме», который только пробует себя в этой роли и подает весьма большие надежды. Однажды он познакомился с одной певицей, которую зовут Галла. Она обладает несомненным талантом, а еще амбициями, что немаловажно. Однако она еще не достаточно известна, поэтому ей нужно в этом помочь. Алекс берется за это дело. Он придумывает различные трюки, чтобы раскрутить имя девушки, а Галла отлично справляется со всеми задачами, которые он для нее ставит. При этом как на сцене, так и в их жизни…

Добавлены 11-12 серии (23.04.2014, 01:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА