Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Паршенков
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-04-11
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
СуперБобровы. Народные мстители

СуперБобровы. Народные мстители (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 4.9 votes: (16 931)
Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.
Берег надежды

Берег надежды (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.9 votes: (182)
События сериала "Берег надежды" перенесет нас в маленький приморский городок, в котором и живут главные герои этой истории - Алексей Зотов и Надежда Потапова. Молодые люди давно и трепетно любят друг друга, однако их любовь никак не радует отца Нади - главы рыбхоза.

Для своей ненаглядной дочурки он намерен подыскать более подходящую партию и обычный парень, зарабатывающий ловлей рыбы, ему никак не нужен в качестве жениха и супруга. Да и есть уже богатый и перспективный жених на примете. Чем партнер Потапова Вержбицкий не завидный зять?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 22:08)
Братаны 4

Братаны 4 (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (1 171)
В центре события сериала находятся десантники. Они близкие друзья. Они не привыкли хоть немного сидеть на месте. В обычной жизни простых людей им нет места, они никак не могут найти себя во всем этом. Когда дело доходит до семейных и бытовых проблем, для них это катастрофа, которая может разрушить их крепкую дружбу. Когда Макар случайно встречает одного опасного бандита, дружба ребят становится крепче. Их жизнь изменится с этого дня. Каждый день им будут «вставлять палки в колеса», мешать, но они с упрямством будут распутывать сложную ситуацию, чтобы решить проблемы с врагом. И они готовы пройти через любые трагические обстоятельства…

Добавлена 33-я серия [послесловие] (19.12.2014, 22:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА