Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Бикбаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-03-15
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (631)
Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку».

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:44)
Один в один

Один в один (2013-2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 5.6 votes: (2 015), IMDb 6.0 votes: (22)
В шоу принимают участие десять известных певцов. В каждом выпуске им нужно перевоплотиться в звёзд музыки, стараясь перенять оригинальный стиль артиста, от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Жюри, состоящее из четырёх человек, оценивает в конце каждого выпуска увиденное по системе, похожей на распределение баллов на конкурсе «Евровидение»: каждый член жюри выставляет баллы от 2 — самому не понравившемуся выступлению — до 10 — второму месту; лучшее выступление, по мнению члена жюри, получает оценку 12 (оценки 11 нет). После оглашения оценок жюри каждый из участников выбирает одного соперника, которому он хочет присудить дополнительные 5 баллов. Причины могут быть разными: участники могут выбрать соперника, чьё выступление им больше всего понравилось, либо поддержать соперника, который выступил неудачно, или не получил достаточно баллов от членов жюри. По окончанию каждого выпуска участники узнают, кого им придётся изображать в следующий раз.

Добавлена 7-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 21:00)
Черная роза

Черная роза / Black Rose (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (79), КП 1.4 votes: (10 998), IMDb 4.1 votes: (1 766)
В Америке появляется подражатель знаменитого Джека-потрошителя. Но на этот раз вместо девушек легкого поведения он убивает русских эмигрантов. Поймать маньяка своими силами американские полицейские не смогли, так как он оказался очень умным и коварным. Поэтому в Калифорнию был отправлен майор из московской полиции. Он, сотрудничая с местной девушкой-полицейским, начинает погоню за убийцей. Однако русскому офицеру не хотят идти на встречу в их совместном деле местные полицейские. Он постоянно попадает в какие-то неприятности и смешные ситуации. Но, несмотря на все это он, вместе со своей напарницей нападает на след изобретательного убийцы.

Хозяйка моей судьбы

Хозяйка моей судьбы (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.2 votes: (119)
Главные героини сериала – Лика и Марина. Они сестры. Одна из сестер – Марина – характеризуется яркой внешностью и характером, она довольно артистичная, участвует в кукольном театре. Ее муж, которого зовут Сергей, работает звукорежиссером в театре, где работает и она. У них есть дочка, которую зовут Саша, ей 17 лет. Можно сказать, что жизнь женщины сложилась наилучшим образом. Каждый день она окружена любовью, вниманием и заботой со стороны близких и дорогих ей людей. Лика – совсем другая. У нее скрытный, сдержанный характер, она характеризуется скромностью и надежностью. Она живет в тени своей сестры и ее семьи. Они не похожи, но их жизнь тесно взаимосвязаны.

Добавлены 1-204 серии (01.10.2014, 09:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА