Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yoshiaki Iwasaki
Ёсиаки Ивасаки
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1964-10-06
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Ангельский дуэт: Прорыв

Ангельский дуэт: Прорыв / Twin Angel Break (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Однажды девочка по имени Амацуки Мегуру столкнулась в своей жизни с трудной ситуацией, которая требовала отваги и решимости. Она увидела, как в океане тонет ребёнок, но ничего не смогла с собой поделать и лишь наблюдала за тем, как пучина затягивает малыша. Вдруг, откуда ни возьмись, прилетают две девушки, спасают ребёнка и так же безмолвно исчезают. Мегуру восхитилась их силой и твёрдо решила - однажды она, во что бы то ни стало, тоже станет героиней, как и смелые девушки.

Внезапно ей приходит приглашение в Токио, в школу по обмену. Удивлённая, но радостная Мегуру быстро пакует вещички и приезжает в город своей мечты. В классе все отнеслись к ней доброжелательно, лишь только угрюмая девочка по имени Сумирэ никак не хочет обращать на Мегуру внимание. Мегуру предвкушает насыщенную столичную жизнь, и испытание не заставляет себя долго ждать! Её одноклассники попадают в беду, и теперь Мегуру нужно стать героиней, ангелом-близнецом, чтобы спасти их. Но кто же окажется вторым ангелом-близнецом? Приключения начинаются!

Добавлена 12-я серия (29.06.2017, 08:11)
Волчица и семеро друзей

Волчица и семеро друзей / Ookamisan to shichinin no nakamatachi (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (274), IMDb 7.4 votes: (146)
Что самое ценное на свете? Конечно же, дружба! А друзья должны помогать, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно напоминать древний принцип «услуга за услугу»… Именно этим занимается таинственный «клуб взаимопомощи академии Отоги», каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы товарищей по учебе. И, хотя проблем у японских старшеклассников немало, в «кассе взаимопомощи» трудятся настоящие энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть!

Главная ударная сила клуба — тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником главной героини, девушки неустанно решают проблемы учеников Отоги, выполняя все новые поручения хитроумного президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее друзей в основе похожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:56)
Инари в нашем доме

Инари в нашем доме / Wagaya no oinari sama. (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (55), IMDb 6.6 votes: (43)
Братья Такагами — шестнадцатилетний Нобору и одиннадцатилетний Тору — едут в провинцию, чтобы навестить дядю по матери и умирающую бабушку. Приехав, братья застают старушку в добром здравии и загадочном беспокойстве: матриарх семьи Мидзути сообщает внукам, что сила их жреческого клана оскудевает, магия Девы-Защитницы Мидзути слабеет, и оттого Тору грозит быть съеденным демоном. И единственное, оказывается, что им остается сделать, это идти будить Инари-сама — могущественную лисицу, запечатанную заклятьями клана Мидзути. Инари-сама просыпается. Инари-сама дуется. Инари-сама соглашается защищать… больше того, Инари-сама собирается ехать с ними в город и жить в доме Такагами! Вот на это Нобору и Тору абсолютно не рассчитывали…

Добавлены 1-24 серии из 24 (14.12.2015, 13:26)
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.8 votes: (22)
Действие аниме-мультфильма происходит в 2079 году. От облика нашей планеты почти ничего не осталось, потому что уже пять лет идет сражение за нее между инопланетянами Вормами и землянами. Люди приняли решение утопить всех пришельцев и поэтому сбросили ядерную бомбу на один из островов. Им удалось ненадолго прекратить войну. Но все-таки некоторые враги выжили. А на земле совсем не осталось мужчин, поэтому теперь сражаться должны девушки. И вот собрано несколько десятков военных кораблей. Трем девушкам в их специальных костюмах из меха предстоит сразиться с врагами. Им предстоит испытать свои меха на прочность.

Добавлены 1-26 серии (28.01.2015, 16:21)
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (8)
В 2084 году от привычного облика земли совсем ничего не осталось. Ведь на нашу планету напало войско инопланетян, которые называют себя вормами. Военными было принято решение сбросить ядерную бомбу на остров с врагами. Это спасло на некоторое время. В период сражений почти все мужчины умерли. А когда начали таить ледники, то враги выбрались из-под воды и снова начали свои нападения. В живых остались только девушки и теперь им предстоит защищать свою землю. Выбирают трех девушек пилотов, которые отлично умеют управлять роботами-экзоскелетами. Им предстоит сразиться с вормами в реальном бою. Каждая из них по-своему уникальна, а вместе они - настоящая непобедимая команда.
Мисс Монохром

Мисс Монохром / Miss Monochrome (2013-2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (56), IMDb 6.1 votes: (38)
Девушка-андроид по имени Мисс Монохром живет в замке. Чтобы поддерживать жизненные силы, ей нужно постоянно пополнять запасы электричества внутри себя.
Давным-давно слава Мисс Монохром и её подруги Кикуко гремела на весь мир, ведь они были самыми сильными идолами из всех существующих на планете. Но однажды Земля подверглась нападению космических пришельцев и все живые существа погибли. Перед смертью Кикуко и Монохром поклялись друг другу вернуться на Землю после реинкарнации и снова стать идолами. Но даже через несколько миллионов лет Кикуко не появилась на земле, а лишь приходит к подруге во снах.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (11.01.2016, 19:51)
Подручный Луизы-Нулизы

Подручный Луизы-Нулизы / Zero no tsukaima (2006-2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (1 495), IMDb 7.2 votes: (1 280)
Главная героиня по имени Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в престижной Академии волшебства Тристейн. Правда, успехами юная мадемуазель не блещет, ей даже не удается верно произнести хотя бы одно заклинание, и ни одна трансформация у неё ещё не закончилась успешно. Вредные однокурсники даже называют героиню Нулизой – созвучно её имени и уровню магических способностей. Но это не самое тяжёлое испытание для Луизы. С самой сложной проблемой ей предстоит столкнуться на втором курсе, в один из самых торжественных дней для учеников – день Вызова Фамилиаров, а также талисманов и прислужников начинающих колдунов. Но вместо великолепного дракона, свирепой саламандры, гордого орла или таинственной чёрной кошки неудачливой Луизи достаётся в любимцы… Хираго Сайто – самый обыкновенный японский ученик старших классов.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (03.11.2019, 02:23)
Ателье Эша и Логи: Алхимики сумеречных небес

Ателье Эша и Логи: Алхимики сумеречных небес / Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (38)
Небольшой городок под названием Колсейт имеет границы с королевством сумрачных земель, это разрушенные земли, огромные руины и древнейшая цивилизация. Раньше предполагалось, что городок будет в роли базы, для изучения большого острова, но судна не смогли дойти до него и проект был закрыт. А вот воздушный порт работал. Благодаря этому Колсейт и начал потихоньку процветать, народ вывел сорт знаменитых яблок, а ученные постепенно наши подход к решению проблем с руинами, которые были повсюду. В городе процветает такая наука как – алхимия. И вот в одно время на работу приходят два новеньких сотрудника Эска и Логи…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (27.09.2022, 22:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА