Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sofia Manousha
София Мануша
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Этому быть!

Этому быть! / Presque (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 7.7 votes: (187), IMDb 7.1 votes: (294)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой — вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками!
Безумные соседи

Безумные соседи / With Open Arms / À bras ouverts (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (45), КП 6.0 votes: (8 329), IMDb 5.5 votes: (3 598)
В запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль неосторожно бросает с экрана телевизора, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они повсюду найдут себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Не пустить — потерять голоса избирателей. Размеренной семейной жизни приходит конец: нежданные гости плавают в крытом бассейне, устраивают концерты во дворе, обживают хозяйский туалет, пьют коллекционные вина и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Новая Белоснежка

Новая Белоснежка / La nouvelle Blanche-Neige (2011)


Рейтинг: HD 1.6 votes: (42), КП 6.2 votes: (76), IMDb 5.0 votes: (42)
История о юной девушке Белоснежке уже очень стара, многие ее знают, и нередко она используется в кинематографе. Данный фильм – это очередная экранизация знаменитой сказки, однако на сей раз снятая на новый лад. Создателем фильма является великий Лоран Бенеги, что гарантирует хорошее времяпровождение на ближайшие пару часов каждому. Экранизация сказки во французском стиле – это всегда волшебство, романтика и завораживающая музыка. Фильм перенесет своих зрителей в далекие 60-е годы минувшего века...
ГОРЯЧАЯ 20-КА