Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kerstin Wiedé
Керстин Виде
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак замка Кентервиль

Призрак замка Кентервиль / The Canterville Ghost / Das Gespenst von Canterville (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (81), IMDb 4.6 votes: (77)
10-летний Пол боится всего — воды, животных, темноты… Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная тайна — здесь обитает призрак.



У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы — его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень важное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон ужасно мучается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со старым призраком, хочет ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик должен сначала избавиться от собственных страхов.
12 знаков

12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (307), IMDb 5.6 votes: (140)
Каждая семья обладает своей тайной. И больше всего тайн там, где больше денег. Вот о банкирах этот фильм и расскажет.
У одного банкира есть дочь вне брака, которая приезжает к нему в гости на день рождение. К этому событию приурочено еще одно весьма неприятное событие... Неожиданно начинают пропадать и умирать члены семьи. К тому же они связаны по времени со знаками зодиака и высказываниями самого Нострадамуса. Происходящие события ужасны и жестоки. Они не оставляют подсказок, даже детектив запутался в этом деле. Никто не может понять, кто на самом деле убийца. Все дали ему прозвище Зодиак. 12 знаков, которые соответствуют астрологии - и есть путь к разгадке. Каждый человек в семье - это конкретный знак зодиака. Один из двенадцати - убийца. Один из двенадцати - очередная жертва. Но кто?

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА