Фильмов: 47533Расширенный поиск
Steffi Ackermann
Штеффи Экерманн
Сортировать по:
Не показывать:
Как Гитлер украл розового кролика

Как Гитлер украл розового кролика / When Hitler Stole Pink Rabbit / Als Hitler das rosa Kaninchen stahl (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (3 175)
Берлин, 1933. Жизнь девятилетней Анны, обычной берлинской школьницы, полностью меняется: в погоне от нацистов её семья должна спешно покинуть родной город. Швейцария, Франция и, наконец, Англия — путешествие затянется на два с лишним года, за которые девочка познакомится с культурой других стран, выучит французский и поймет, что значит — быть беженцем. И все это время ее не будет покидать воспоминание о плюшевом розовом кролике, оставленном в берлинском доме.
Лесси. Возвращение домой

Лесси. Возвращение домой / Lassie Come Home / Lassie - Eine abenteuerliche Reise (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (142)
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…
Бинни и призрак

Бинни и призрак / Binny und der Geist (2013-2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), IMDb 7.8 votes: (98)
Девочка Бинни переезжает с семьей в заброшенное поместье. В новом доме она встречает мальчика-призрака по имени Мельхиор. Только Бинни может видеть таинственного обитателя особняка, поэтому вскоре дети становятся настоящими друзьями. Впереди их ждут невероятные приключения, полные тайн, загадок и опасностей!

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (30.10.2020, 20:42)
Иисус любит меня

Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (1 555)
Девушке за тридцать, но она мечтает встретить своего единственного и неповторимого суженного. И вот на пути Марии встречается Иешуа. Он кажется ей идеальным. Мужчина выслушивает ее, не зацикливается на себе, поддерживает во всех бедах и злоключениях. Любовь ослепляет Марию настолько, что она не замечает странностей мужчины. У Иешуа постоянно грязные волосы, помидоры для него в диковинку, к тому же он может спокойно помыть ноги случайного прохожего. Но все равно она жаждет любви и крепкого мужского плеча. Но перед ним стоит более важная задача, чем любовь – спасение мира. Вскоре Мария понимает это.
Дневник доктора

Дневник доктора / Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 8.0 votes: (585), IMDb 7.9 votes: (1 411)
Гретхен Хазе – главная героиня и доктор – вносит хаос не только в операционную, но и души своих коллег и друзей. После краха её отношений, она возвращается домой к родителям. Её отец – профессор хирургии, а мать – просто мастер на все руки. Больше всего Гретхен хочется уйти с головой в карьеру и забыть о мужчинах, которые принесли её столько боли. Но и в больнице ей непросто, ведь новый главный врач по имени Марк Мейер – настоящий плейбой, да ещё и первая школьная любовь Гретхен. Помимо него в больнице работает и милый и приятный гинеколог Мехди Каан. Как тут удержишься, ведь Гретхен – самая обыкновенная женщина, которая не может игнорировать зов своего сердца. Эта картина – ещё одно доказательство, что даже таким по определению крепким людям, как врачи, не чужды любовь и страдания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА