Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rhoda Pell
Рода Пелл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Темнота

Темнота / A Dark Place (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (58)
Алекс пытается вернуть всё на прежние места, однако ошибки прошлого мешают ему найти работу, из-за чего отношения с его девушкой становятся всё хуже и хуже. Внезапно он встречает своего старого знакомого, который предлагает ему работу и спасает безвыходное положение. Вскоре Алекс узнает тайну, которая запускает чреду ужасных событий.
В Божье время

В Божье время / The Wristwatch (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (43)
Агрессивный бездомный, отлученный от дочери, солдат, который уходит в самоволку после самоубийства брата, беременная женщина и врач, чья жена умирает от рака,- жизни четырех потерянных людей переплетаются в, казалось бы, безнадежное время.
Тихое место

Тихое место / A Quiet Place (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (595), КП 6.8 votes: (330 889), IMDb 7.5 votes: (574 963)
Семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей, но они живут в месте, которое наполнено ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться, чтобы опасные существа их не услышали. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на земле.
Рождество без пощады

Рождество без пощады / Mercy Christmas (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (279)
Майкл Брискетт встречает идеальную женщину, и она приглашает его домой, чтобы осуществить его мечту - провести Рождество в кругу её семьи. Но вскоре мечты рушатся, а Майклу приходится бороться за жизнь, ведь он понимает, что ОН и должен стать их рождественским ужином.
Сэм был здесь

Сэм был здесь / Sam Was Here (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), КП 4.9 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (1 734)
Калифорния, пустыня Мохаве, 1998 год. Сэм, продавец, путешествует по нескольким населенным зонам калифорнийской пустыни в поисках клиентов, но все кажется пустынным. Более того, его жена не отвечает на звонки. Словно все избегают его. Когда машина ломается, Сэм становится узником пустой, враждебной среды. В одиночестве и без контакта с людьми, в течение нескольких дней, он постоянно слушает ток-шоу на единственной местной радиостанции. Хозяин, человек по имени Эдди, принимает звонки от слушателей, которые разделяют их мысли о убийце-педофиле, действующим в этом районе. В это же время, Сэма начинают преследовать странные угрозы, которые он получает на свой пейджер. Постепенно люди начинают появляться и пытаться убить его. Действительно ли он убийца, которого они ищут, или его заставляют стать таким?
Плачущая 3

Плачущая 3 / The Wailer 3 (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 3.1 votes: (28), IMDb 4.3 votes: (96)
В центре событий находится Дэниел со своей семьей. Они приехали к теще, чтобы погостить несколько дней. Однако спустя пару дней ее находят мертвой в бассейне около дома. На место приехали полицейские, сделали свои выводы. В рапорте было написано, что она погибла в результате несчастного случая. Однако очень странно, ведь несколько лет назад точно также утонил ее муж… Однако на этом беды, которые затронули эту семью и касались воды, не закончились… Неожиданно на город обрушился жуткий, чудовищный ливень… В результате этого погибла жена главного героя, его дети куда-то пропали, а сам Дэниел стал инвалидом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА