Фильмов: 47547Расширенный поиск
Роман Артемьев
Дата рождения 1980-04-17
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (131), КП 7.8 votes: (104 357), IMDb 5.6 votes: (130)
Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Человек из будущего

Человек из будущего (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (483)
Накануне конца света «учёный» Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.
Диалоги

Диалоги (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (2 102), IMDb 6.0 votes: (37)
Самые разные люди пытаются жить обычной жизнью, помогать своим близким, заботится о них. Сын пытается помочь своему отцу. Пьяный молодой парень рассуждает о жизни со своим другом, что, конечно же, приводит к соре. Когда-то без ума влюбленным парню и девушке предстоит разобраться в своем прошлом. Два друга встретились и решили помянуть своих уже умерших друзей. Самые счастливые, как казалось, молодожены свою семейную жизнь начинают не с первой брачной ночи, а из очень неприятного разговора. Это разговоры о самом важном, что есть в этом мире, то с чем людям приходится сталкиваться каждый день.
ГОРЯЧАЯ 20-КА