Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jean-Charles Levy
Жан-Шарль Леви
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подводный дом

Подводный дом / The Deep House (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (93), КП 5.6 votes: (69 311), IMDb 5.3 votes: (16 696)
У молодой и современной пары, которая отправляется во Францию, чтобы исследовать подводный дом и поделиться своими находками в социальных сетях, серьезно меняются планы, когда они попадают внутрь странного дома, расположенного на дне моря. Их присутствие пробуждает темный дух, который преследует дом.
Страна призраков

Страна призраков / Ghostland (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (179), КП 6.7 votes: (84 604), IMDb 6.4 votes: (37 967)
Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами — не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах…
Как украсть бриллиант

Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.8 votes: (6 763), IMDb 5.7 votes: (15 684)
Герои сюжета – бывшая супружеская пара Ричард и Кейт. Разведясь уже вполне приличный отрезок времени назад, каждый из них имеет вполне безбедное существование и спокойную старость. Так было ровно до того дня, пока на них обрушилась оглушающая новость: компания, в которой они работали много лет, обанкротилась, все счета заморожены, а значит, они нищие. Бывшие возлюбленные не слишком сильно любезны друг с другом, но выхода нет – они решают объединиться и совместными усилиями исправить плачевное положение. Внезапно они узнают, что финансист, виновный в их материальном крахе, собирается приобрести своей девушке дорогущий бриллиант.
Верзила

Верзила / The Tall Man (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.3 votes: (34 442), IMDb 5.9 votes: (42 928)
Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.

Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
Лица в толпе

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 6.6 votes: (35 929), IMDb 5.7 votes: (20 056)
Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА