Фильмов: 47547Расширенный поиск
Clément Miserez
Клементе Мисерез
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
По блуждающим тропам

По блуждающим тропам / Sur les chemins noirs (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (529)
Пьер, известный исследователь и писатель, регулярно путешествует по миру в поисках приключений и материала для своих будущих историй. Однажды вечером он, выпив лишнего, взбирается на фасад отеля и падает с высоты нескольких этажей. Шок погружает его в глубокую кому. Очнувшись, едва в силах встать, он слышит приговор врачей, что больше не сможет нормально ходить. Однако вопреки всем советам, Пьер решает отправиться в путешествие по Франции пешком по забытым горным тропам, чтобы возродиться и вновь найти путь к своему телу и разуму.
Дом удовольствий

Дом удовольствий / The House / La maison (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 240), IMDb 5.7 votes: (373)
Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.
Белль и Себастьян: Новое поколение

Белль и Себастьян: Новое поколение / Belle et Sébastien: Nouvelle Génération (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 673), IMDb 6.1 votes: (293)
Себастьяну 10 лет. Его отправляют в горную деревню к бабушке, но это совсем не похоже на каникулы мечты. Но все меняется, когда он встречает Белль — огромную белую собаку, с которой плохо обращался хозяин. Они становится настоящими друзьями, и Себастьян готов на все, чтобы защитить Белль. Он даже не подозревает, что его ждут самые захватывающие каникулы в жизни.
Мой волк

Мой волк / Vicky and Her Mystery / Mystère (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.5 votes: (18 336), IMDb 6.3 votes: (2 403)
Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.
Подводный дом

Подводный дом / The Deep House (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (93), КП 5.6 votes: (69 311), IMDb 5.3 votes: (16 696)
У молодой и современной пары, которая отправляется во Францию, чтобы исследовать подводный дом и поделиться своими находками в социальных сетях, серьезно меняются планы, когда они попадают внутрь странного дома, расположенного на дне моря. Их присутствие пробуждает темный дух, который преследует дом.
Расправь крылья

Расправь крылья / Spread Your Wings / Donne moi des ailes (2019)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.2 votes: (75 552), IMDb 7.3 votes: (2 708)
Подросток Тома навещает во время отдыха своего отца Кристиана, чудаковатого орнитолога. Но для юноши, увлеченного гаджетами и играми, разведение диких гусей во французской деревне и эксперименты отца наводят лишь тоску. Однако все меняется, когда Тома решает спасти исчезающий вид диких гусей и отправляется в воодушевляющее путешествие с «небесными ангелами», как их называет Кристиан.
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Как прогулять школу с пользой

Как прогулять школу с пользой / School of Life / L'école buissonnière (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 8.2 votes: (99 846), IMDb 6.9 votes: (1 865)
Действие фильма разворачивается в 20-х годах прошлого века. Сирота Франс усыновлён простой деревенской семьёй, работающей на сельского землевладельца. Предоставленный самому себе мальчик вскоре попадает под влияние местного браконьера.
Белль и Себастьян: Друзья навек

Белль и Себастьян: Друзья навек / Belle and Sebastian, Friends for Life / Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 7.0 votes: (4 931), IMDb 6.3 votes: (528)
Себастьян стал почти совсем взрослым и даже почти не прогуливает школу. У Белль появилось очаровательное потомство. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, и даже старый Сезар ворчит меньше обычного. Всеобщую идиллию прерывает появление загадочного и злобного незнакомца. Он называет себя настоящим хозяином Белль и крадет ее вместе с щенятами. До сих пор Белль помогала Себастьяну выпутываться из любых авантюр, но теперь ему в одиночку предстоит побороться за своего лучшего друга. Получится у Себастьяна восстановить справедливость и вернуть Белль домой?
Исповедь

Исповедь / The Confession / La confession (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.6 votes: (260), IMDb 6.4 votes: (819)
История молодой атеистки, которая во время оккупации Франции Германией, встречает на своем пути католического пастора. Отец Моран заставляет юную коммунистку усомниться в своих представлениях о Боге, в корне изменить свою точку зрения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА