Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Atrakchi
Дэвид Атракчи
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-12-10
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Фрэнк и Лола

Фрэнк и Лола / Frank & Lola (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.8 votes: (810), IMDb 6.0 votes: (4 460)
На Хэллоуин Фрэнк, шеф ресторана из Лас-Вегаса, влюбляется в Лолу, новую девушку в городе. Однако Лола не так проста и является очень опасной штучкой. Для Фрэнка эта любовь лишь первый шаг к одержимости, что приводит к измене и погоне вокруг всего света в поисках мести.
Только представь!

Только представь! / Imagine (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 7.5 votes: (1 905), IMDb 7.4 votes: (1 423)
Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они — слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Ян быстро завоевывает их доверие, что побуждает его попробовать поставить перед ними задачи с большим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он хочет стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим ученикам? И насколько честен с ними сам Ян?
Перевозчик 3

Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (218), КП 6.7 votes: (108 469), IMDb 6.1 votes: (175 475)
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Лица в толпе

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 6.6 votes: (35 929), IMDb 5.7 votes: (20 056)
Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА