Фильмов: 47545Расширенный поиск
Мария Добржинская
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-01
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Ателье счастья

Ателье счастья (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33)
Света думала, что в её жизни все отлично — она работает инспектором на бирже труда, отлично выглядит и счастлива с мужем. Но, попав под сокращение, поняла, что всё не совсем так: работу найти сложно, муж изменяет ей с бывшей коллегой, а потом и вообще сбежал, прихватив деньги, отложенные на образование сына. Подруга поддержала её идею открыть своё ателье, ведь раньше Света отлично шила, но как найти клиентов, ведь денег на рекламу у неё нет? Неожиданно появляется первый заказчик — бывший одноклассник Игорь, и дело начинает двигаться, но Игорь становится настойчив в своих ухаживаниях… Сыну Светланы нужен отец, и она задумывается о том, чтобы вернуть мужа, но в конце концов понимает, что ей нужен мужчина более надежный, уверенный, честный и верный. Сможет ли Света снова довериться мужчине и обрести любовь? Получится ли у неё исполнить давнюю мечту, открыть собственное ателье — «Ателье счастья»?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2023, 03:58)
Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня — дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги встретились снова. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роману и Марии, ведь мамы твердо решили их поженить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 12:11)
До смерти красива

До смерти красива (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11), КП 5.7 votes: (313)
Вселенная порой любит подшутить над смертными и вот тогда-то их жизненные пути начинаются пересекаться самыми странными и нелепыми способами. Так случилось и с героинями этой истории — успешной, красивой, гламурной Дианой, звездой модельного бизнеса и зажатой, неуверенной в себе Дарьей, занимающейся юриспруденцией. Им предстоит искать ответы на свои вопросы в ситуациях, в которые их шутя будет кидать жизнь.

Добавлены 1-24 серии (Финал) (02.11.2015, 15:50)
Маруся: Испытания

Маруся: Испытания (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 2.7 votes: (181)
У нашей героини Маруси в жизни наконец-то наступило такое долгожданное счастье. Она живет со своим любимым супругом Володей, и, помимо этого, у них уже есть прекрасные детки. Игоря они приняли в семью как родного, а Михаил и есть их родной сын. Плюс ко всему у них теперь появился еще и первый внук. Кажется, что жизнь только начинается, но нет. На самом деле это начало конца. Все началось с того, что наша героиня стала вести передачу на одном известном телевизионном канале. Володя не может успокоиться, что его любимая жена теперь не с ним, а в телевизоре. Помимо всего прочего в ее жизни появился новый возлюбленный. Не в силах это терпеть, ее муж покидает дом.

Добавлены 1-85 серии (21.11.2014, 07:48)
Маруся

Маруся (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 3.8 votes: (266)
Тимофей Береговой - знаменитый бизнесмен, который занимается винной промышленностью, неожиданно погибает. Но у него остается двое сыновей, которые настроены друг против друга. Покойник, оказывается, оставил после себя неплохое наследство, но в завещании есть одно условие. Все деньги достанутся лишь тому, кто первый найдет себе супругу и родит мальчика. Это, конечно, очень странно. Почему все богатство достанется кому-то одному? А если парни не смогут найти себе невест? Ведь пока еще они оба ходят в знатных холостяках. Одному из них абсолютно все равно, что там написано в завещании. Он и не собирается никого себе искать, но это только до тех пор, пока не увидит красавицу Марусю.

Добавлены 1-80 серии (21.11.2014, 06:24)
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.2 votes: (361)
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело – помогать людям обрести друг друга – принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема – в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА