Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nick Tarabay
Ник Тарабэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-08-28
Возраст 48
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вуаль

Вуаль / The Veil (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 4.5 votes: (2 146), IMDb 3.2 votes: (2 373)
Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.
Спартак: Боги арены

Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena (2011-2013)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (382), КП 8.3 votes: (103 037), IMDb 8.5 votes: (145 098)
Приквел сериала «Спартак: Кровь и песок» рассказывает о временах становления знаменитой гладиаторской школы Квинта Лентулия Батиата. Описываются события, произошедшие задолго до появления в Капуе Спартака. Дом Батиатов процветает и всеми силами стремится к власти, беспощадно уничтожая все помехи на своем пути. Коварная и расчетливая Лукреция в компании со своей подругой, соблазнительной Гайей, во всем помогает мужу, затевая интриги и устраивая козни недругам.

Квинт Батиат отбирает в свою школу лучших гладиаторов и усиленно тренирует их. Непобедимым фаворитом остается Ганник, обладающий непревзойденным мастерством в битвах: каждый бой он проводит, отдаваясь ему со всей страстью; будто последний. Бои происходят в маленьких двориках, однако зрелищности от этого не теряют: показаны настоящие, полновесные массовые баталии. Не бои между двумя гладиаторами, а битвы между лудусами Ланист, со своими особыми правилами и принципами.
Спартак: Кровь и песок / Месть / Война проклятых

Спартак: Кровь и песок / Месть / Война проклятых / Spartacus: Blood and Sand / Vengeance / War of the Damned (2010-2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (925), КП 8.3 votes: (159 780), IMDb 8.5 votes: (255 134)
Сериал, созданный с применением новейших кинематографических технологий, переносит зрителя в жестокий и колоритный мир античного Рима. Фракийский воин Спартак, оказавшийся в плену у римлян и ставший гладиатором, осмеливается бросить вызов всей римской империи. Он поднимает гладиаторов на мятеж против Системы.

В доме Батиата уничтожены все хозяева и гости, рабы обретают долгожданную свободу. Армия восставших с каждым днем становится все больше. Гай Клавдий Глабр ненавидит Спартака и ведет воинов в Капую, чтобы уничтожить мятежных рабов и плебеев. Спартаку предстоит встретиться с ним и наконец отомстить посланнику римского сената, погубившем его жену, а самого Спартака обрекшего на рабство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА