Фильмов: 47497Расширенный поиск
Reece Thompson
Рис Томпсон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1988-11-22
Возраст 35
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя девушка

Последняя девушка / Final Girl (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 4.4 votes: (3 988), IMDb 4.7 votes: (16 713)
Главную героиню, девочку-сироту, берёт на воспитание таинственный незнакомец. 12 лет он обучает её владению оружием и различным приёмам рукопашного боя. И вот наступает день её первого задания. Цель — четверо друзей, молодых и сильных парней, которые развлекаются тем, что охотятся и убивают молодых девушек.
Апрельский апокалипсис

Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 4.8 votes: (152), IMDb 5.1 votes: (867)
Герой просыпается с мыслью о том, что он должен рассказать о своей любви давно обожаемой девушке. Два года назад он уже пытался это сделать, но натолкнулся на горький факт о том, что его лучший друг и она решили просто на просто сбежать куда подальше. Арти решает найти Эприл и завоевать её любой, даже самой высокой, ценной. Выезжая на поиски, парень внезапно попадает в страшную аварию. Когда он приходит в себя, вокруг него творится нечто ужасное. Каким-то образом разразился зомби-апокалипсис. Как поступит герой в такой ситуации? Получится ли у него отыскать ту самую, любимую женщину, среди этого хаоса и опасности?
Гранит науки / Сложная штука

Гранит науки / Сложная штука / Rocket Science (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.4 votes: (543), IMDb 6.7 votes: (11 573)
Хэл Хефнер – типичный школьный неудачник. Ничем не примечательный заикающийся подросток, нервный и неказистый, с точно таким же, как он сам, другом Хестоном. Однажды, по пути домой, Хэл знакомится с милашкой Джинни, которая оказалась главарём дискуссионного клуба. Она по простоте душевной просит Хэла помочь ей с клубом и подменить её отсутствующего партнера по дискуссиям Бена, и Хэл, боясь упустить шанс подружиться с Джинни, соглашается. Теперь они встречаются регулярно и с каждым разом узнают друг о друге что-то новое. Чем больше времени Хэл проводит с Джинни, тем больше она ему нравится, и, конечно, в течение практики Хэл безнадёжно влюбляется в девушку…
Нация мечтателей

Нация мечтателей / Daydream Nation (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.6 votes: (2 112), IMDb 6.4 votes: (12 227)
Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
Убийство школьного президента

Убийство школьного президента / Assassination of a High School President (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.7 votes: (3 527), IMDb 6.3 votes: (14 706)
Звезда католической школы, подговаривает репортера-второкурсника Бобби расследовать похищение экзаменационных билетов.
Свадьба

Свадьба / Ceremony (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (1 800), IMDb 5.4 votes: (4 429)
Сэм безумно влюблен в Зою. И неважно, что она годится ему в матери, юноша готов хоть сейчас под венец со своей любимой. Зоя планирует церемонию бракосочетания, где клятву верности она даст… брутальному красавцу Йоту.

Свадьба не за горами, и Сэму обязательно нужно оказаться в числе приглашенных, чтобы всеми возможными и невозможными способами внушить Зое, что он, и только он — любовь всей ее жизни… Сможет ли юноша использовать свой последний шанс и занять у алтаря место жениха?
Заложник смерти

Заложник смерти / Afterwards (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (3 621), IMDb 5.8 votes: (4 047)
Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.
Ловец снов

Ловец снов / Dreamcatcher (2003)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (353), КП 6.6 votes: (57 265), IMDb 5.5 votes: (94 960)
Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.

Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА