Фильмов: 47561Расширенный поиск
Manobala
Монобала
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожный роман

Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (108)
Диск-жокей Арджун живет в Лондоне. Там же в университете учится Ану. Однажды им приходится поехать в Индию по своим делам, и они знакомятся в поезде…
Предводитель

Предводитель / Thalaivaa (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (27), IMDb 6.3 votes: (5 214)
Вишва - обычный парень живущий в Сиднее. У него есть свой прибыльный бизнес и танцевальная группа, с которой он хочет победить в танцевальном конкурсе. На своих занятиях парень встречает девушку Миру и влюбляется в нее.
Отец Вишву живет в городе Мумбаи и приезжает к сыну раз в год, но самому не разрешает навещать его и не позволяет приезжать в Индию ни под каким предлогом. Однако, когда дело зашло до свадьбы, они решили все вместе лететь на родину молодого человека в столицу Махараштра. Но по прилету туда его ждал неприятный сюрприз. На его долю выпадает много испытаний: ему сильно достается от отца, невесты и от ее родственников...
Тайное оружие

Тайное оружие / Thuppakki (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.9 votes: (77), IMDb 7.8 votes: (13 201)
Главный герой фильма - Джагдиш. Он не кто иной, как командир армии в Индии. Он приезжает в родные Мумбаи. На вокзале его встречают все члены семьи и везут показать одну девушку. Ее зовут Ниша, и она должна стать его невестой. Когда парень увидел ее, он сказал, что ни за что на ней не женится, ведь она так старомодна. Однако он ошибался, девушка была не из простых. Очень скоро он получает сюрприз... Но это не все. Главного героя ждет любовь и различные трудности. Он должен остановить сеть террористов именуемых «спящей ячейкой». Что же ждет командира Джагдиша в конце, и сможет ли он противостоять злу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА