Фильмов: 47533Расширенный поиск
Anupama Kumar
Анупама Кумар
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наследие Сарпатта

Наследие Сарпатта / Sarpatta Parambarai (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (51), IMDb 8.5 votes: (23 519)
Бойцовская школа Сарпатта вызвана на поединок под лозунгом «одолей или умри». Молодой рабочий, Кабилан, несмотря на неодобрение родных, лично наденет боксерские перчатки и поведет товарищей к победе.
У любви нет причин

У любви нет причин / Ishqiya (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.
Тайное оружие

Тайное оружие / Thuppakki (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.9 votes: (77), IMDb 7.8 votes: (13 201)
Главный герой фильма - Джагдиш. Он не кто иной, как командир армии в Индии. Он приезжает в родные Мумбаи. На вокзале его встречают все члены семьи и везут показать одну девушку. Ее зовут Ниша, и она должна стать его невестой. Когда парень увидел ее, он сказал, что ни за что на ней не женится, ведь она так старомодна. Однако он ошибался, девушка была не из простых. Очень скоро он получает сюрприз... Но это не все. Главного героя ждет любовь и различные трудности. Он должен остановить сеть террористов именуемых «спящей ячейкой». Что же ждет командира Джагдиша в конце, и сможет ли он противостоять злу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА