Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthew Robert Kelly
Мэттью Роберт Келли
Дата рождения 1972-12-22
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Путь нечестивых

Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 3.6 votes: (229), IMDb 3.8 votes: (940)
После жестоких и беспощадных убийств, которые случились в небольшом городке, изолированном от цивилизации, отец Генри рассказывает местному следователю свою версию случившегося. По его мнению, ко всем преступлениям имеет отношение один подросток, который появился в их городе совсем недавно. Отец уверен, что парень обладает сверхъестественными силами, его душа подчиняется властям тьмы.
По ту сторону смерти

По ту сторону смерти / The Invitation (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (99), IMDb 4.5 votes: (527)
Канадский триллер «По ту сторону смерти / The Invitation» переносит нас на остров в компанию старых друзей. Известный писатель по имени Роланд Леви отправляет приглашение на званый ужин шести своим закадычным друзьям. Ужин восхитителен своими угощениями, но самое неординарное блюдо хозяин приберег на десерт. Роланд поведал друзьям, о том, что произошло с ним в экспедиции в Андах. Как он был омертвлён старым индейцем, а когда воскрес, стал совершенно иным человеком. Тоже он приготовил и друзьям, отравив их пищу. Единственный способ получить антидот - рассказать правду о грехах, совершенных ими в течении жизни.
Злость

Злость / Vice (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (942)
В центре событий находится группа полицейских, которая успешно провела операцию, захватила наркоторговцев вместе с их товаром. Однако после этого начинают происходить невероятные события. Некто начинает выслеживать полицейских, принимавших участие, одного за другим и убивать. Вскоре выясняется, что главная причина заключается в том, что пропала некоторая часть героина, при этом довольно крупная. Ни много, ни мало, а 40 килограммов чистого героина является достаточно веской причиной, чтобы похищать и пытать полицейских. Но кто действительно в этом повинен? Подозреваются абсолютно все. Каждый смотрит друг на друга с подозрением. И совершенно не имеет значения, кто ты - преступник или полицейский?
ГОРЯЧАЯ 20-КА