Фильмов: 47561Расширенный поиск
Claude-Oliver Rudolph
Клод-Оливер Рудольф
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1956-11-30
Возраст 67
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алиса: Темные времена

Алиса: Темные времена / Alice: The Darkest Hour (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), IMDb 3.8 votes: (55)
По всей Европе происходят таинственные убийства девушек. Жертв связывает одна особенность - все они сироты и носят имя Алиса. Занимающийся делом частный детектив выходит на студентку Алису, у которой после смерти родителей остался один лишь дедушка. Девушка живет в мире своих фантазий и выпадает из реальности, так ей проще справляться с болью утраты. Но однажды она получает приглашение на странную вечеринку, где узнает, что граница между реальностью и снами на самом деле очень тонка...
Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор

Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор / Gegengerade (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.0 votes: (262)
Кинолента в которой рассказывается о фанатах, болеющих за гамбургский клуб Санкт – Паули.
Выступающий в Первой Бундеслиге, Санкт – Паули появился более 100 лет назад в одном из районов Гамбурга. Клуб не может похвастаться хорошими достижениями, но его политические веяния подарили ему знаменитость, ведь именно их придерживаются многочисленные сторонники. Они яростно борются за равенство рас и полов. Частые антифашистские митинги и способствуют к столкновению с фанатами, болеющими за другой клуб.
Молодой человек Мангус из достаточно обеспеченной семьи, а Ковальский - его противоположность, который выходит из низшего класса, являются героями кинофильма «Финишная черта …». У них есть нечто общее, это любовь к футболу и клубу Санкт – Паули.
Робин Гуд: Призраки Шервуда

Робин Гуд: Призраки Шервуда / Robin Hood: Ghosts of Sherwood (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 2.8 votes: (135), IMDb 1.7 votes: (487)
Робин Гуд, продавший свою душу ведьме, погибает в сражении. Его друзья Мэриан и Маленький Джон при попытке оживить Робина с помощью зелья ведьмы все только ухудшают, сотворив живого мертвеца.
Пингвин Амундсен

Пингвин Амундсен / Amundsen der Pinguin (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.1 votes: (161), IMDb 6.2 votes: (121)
12-летняя Анна не может поверить своим глазам: ее дядя, ученый-полярник Корнелиус, привез с собой из Антарктиды живого пингвина! Амундсен, как назвала его Анна, оказался очень дружелюбным.

У него даже есть собственная тайна: он знает, где находится затонувший корабль со сказочными сокровищами. Корнелиус, мечтающий о том, что этот подводный клад поможет ему в финансировании его научных исследований, надеялся, что Амундсен приведет его к сокровищнице.

Но когда о секрете Амундсена узнали гангстеры, Корнелиусу пришлось скрыться вместе с пингвином. И теперь спасти дядю и Амундсена может только Анна…
Груз

Груз / Cargo (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (61), КП 5.9 votes: (6 946), IMDb 6.2 votes: (17 058)
Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Подводная лодка

Подводная лодка / Das Boot (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (139), КП 8.1 votes: (21 028), IMDb 8.3 votes: (232 243)
Осень 1941 года. Немецкая подводная лодка отправляется в Атлантический океан, место противостояния германского и английского флотов. Жизнь по строгому распорядку, учебные тревоги, воспоминания о семьях и любимых девушках, соленые мужские шуточки… Скоро всё это закончится. Потому что впереди — ад и никакой надежды на спасение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА