Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lynsey Baxter
Линси Бэкстер
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-05-07
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Кельтские саги: Охотник за костями

Кельтские саги: Охотник за костями / The Bone Hunter (2003)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), IMDb 3.7 votes: (54)
573 год нашей эры. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней войной. Теперь в их исконных землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие в битвах даже женщин и детей. Отважный Файнгал, бесстрашный воин из армии императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убили его родного брата и захватили в плен его жену.

Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Файнгал держит путь в родные края. Он поклялся не убирать в ножны свой легендарный меч, принадлежавший некогда самому Конану, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа. Вместе с новыми друзьями и верными союзниками он будет мстить насильникам и убийцам, чтобы вернуть великому королевству воинственных кельтов былую славу и утешить души своих близких на небесах.
Темное королевство

Темное королевство / Gormenghast (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 639), IMDb 7.4 votes: (2 779)
Славный замок Горменгаст — дом древней династии Гроун, где за тысячи лет не менялось ничего. Но рождение нового наследника, Титуса, положило начало переменам, угрожающим уничтожить старинную династию.

Угроза исходит от коварного злодея по имени Стирпайк. Не останавливаясь ни перед чем, он начинает свое восхождение к вершинам власти. Обаянием, хитростью и жестокостью Стирпайку удается подчинить себе обитателей замка.

И только хрупкий юноша Титус стоит у него на пути и готов сразиться с узурпатором, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву рождения. Кто же одержит верх? И устоят ли древние стены Горменгаста?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2019, 21:06)
Женщина французского лейтенанта

Женщина французского лейтенанта / The French Lieutenant's Woman (1981)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.1 votes: (2 539), IMDb 7.0 votes: (11 410)
Фильм основан на романе известного писателя Джона Фаулза. Эта история произошла в 19 веке в Англии. Чарльз Смитсон, богатый и молодой биолог, помолвлен с девушкой. Сара Вудрафф — падшая женщина, отвергнутая всеми. Человек из высшего света и женщина, изгнанная из него. Что может сблизить этих людей? Только внезапно вспыхнувшая страсть… Но Сара бросает Чарльза.

Параллельно с этим развивается другая история. Анна и Майк, молодые актеры, играющие Сару и Чарльза, настолько вживаются в свои роли, что не замечают, как персонажи начинают изменять их собственные судьбы.
Евангелие от Иоанна

Евангелие от Иоанна / The Visual Bible: The Gospel of John (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.8 votes: (233), IMDb 7.7 votes: (2 261)
Британская экранизация жизни и деяниях Иисуса, а также о его распятии. Режиссер Филипп Сэвилл, в точности воссоздал священное писание, не добавляя ничего от себя либо из каких-либо других Евангелий. На целых три часа вы перенесетесь в древнейшие времена, станете свидетелем важнейших исторических моментов: увидите земную жизнь Иисуса, его встречу с Иоаном Крестителем, крещение и явление ученикам. Также, невероятно воссоздано распятие, которое, несмотря на жестокость сцены, невозможно было не показать. Саундтреки картины состоят исключительно из инструментов, которые уже существовали в те времена.
Холодный свет дня

Холодный свет дня / The Cold Light of Day (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (278), IMDb 6.4 votes: (571)
Совершенно жуткое преступление. Тело мертвой девочки было найдено в лесу. У полиции есть подозрения, кто является убийцей. Однако следователь считает, что этот человек не виноват в данном происшествии и не имеет к нему никакого отношения. Но начальник полиции не соглашается с его мнением, да и желание поскорее закрыть это дело довольно велико. Поэтому он отдает указ, чтобы из бедолаги выбили добровольное признание... Совсем скоро невиновный "убийца" совершает самоубийство. Следователь расстроен таким поворотом событий, еще раз убеждается, что убийца по сей день разгуливает на свободе. Поэтому он увольняется и решает самостоятельно раскрыть это дело. Теперь его главная задача - вычислить и поймать убийцу до того, как тот выберет новую жертву...
ГОРЯЧАЯ 20-КА