Фильмов: 47528Расширенный поиск
Arthur Lowe
Артур Лоу
[ Актёр ]
Дата рождения 1915-09-22
Дата смерти 1982-04-15 (66)
Сортировать по:
Не показывать:
Театр крови

Театр крови / Theater of Blood (1973)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (857), IMDb 7.1 votes: (10 847)
В Лондоне объявляется оригинальный убийца - его жертвами становятся театральные критики, а сами убийства выглядят словно сошедшими со страниц Уильяма Шекспира. Полицейские начинают подозревать в преступлениях некоего Эдварда Лайонхарта, эгоцентричного актёра, недавно совершившего самоубийство из-за того, что очередная награда обошла его стороной. У подозрений полиции есть все основания, ведь тело Лайонхарта так и не было найдено.
Фрагмент страха

Фрагмент страха / Fragment of Fear (1970)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (499)
Тим — бывший наркоман, живет в Лондоне. Ему удается избавиться от своей пагубной привычки и даже написать книгу, рассказывающую о своей жизни наркомана. У Тима есть невеста Джульет. Однажды Тим отправляется отдыхать на итальянский курорт вместе со своей тетей Люси. Тетушка рассказывает Тиму, что с несколькими своими друзьями она организовала благотворительное общество, призванное помогать бывшим заключенным. Это было после того, как убили ее мужа. Общество было призвано помогать вышедшим из тюрьмы преступникам получить работу. Но вскоре Люси обнаруживают задушенной…
О, счастливчик

О, счастливчик / O Lucky Man! (1973)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.8 votes: (5 123), IMDb 7.6 votes: (8 653)
Главный герой фильма – Майкл Трэвис. Он англичанин, совсем еще молод и еще не успел стать джентльменом. Он занимается поисками себя в этом сумасшедшем мире. Человек с удовольствием может начать свое путешествие в славную жизнь и бизнес с простых мелочей – большого запаса кофе, своей машины, дорогого костюма. Многие считают, что это все, что нужно. Однако именно с этого момента начинается та самая дорога в жизнь… У любого героя, который становится джентльменом, есть свой набор - это карьера, приключение, любовь, обман, предательство, любовь, надежда, музыка… Главное – оставаться всегда самим собой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА