Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jill Clayburgh
Джилл Клейбёрг
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-04-30
Дата смерти 2010-11-05 (66)
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вор, который пришел на обед

Вор, который пришел на обед / The Thief Who Came to Dinner (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (681)
Обаятельный вор специализируется на краже драгоценностей из богатых домов. Но однажды произошла осечка…
Теперь мой ход

Теперь мой ход / It's My Turn (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.5 votes: (645)
Кейт добилась успеха на поприще науки, став профессором математики. Бен — бывший профессиональный игрок в бейсбол. Они познакомились на свадьбе своих родителей и вслед за ними попытались начать новую жизнь, несмотря на полную противоположность характеров.
Попутчики

Попутчики / Going All the Way (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (439), IMDb 5.7 votes: (1 620)
Двое молодых парней, прошедших через ужас войны и потерявших немало боевых товарищей, возвращаются домой. Ганнэр — обольстительный красавец сердцеед, Сонни — погруженный в свои мысли тихоня.

Но, оказывается, у этих совершенно разных людей одинаковые убеждения, общие идеалы, схожие приоритеты. Между парнями завязывается настоящая мужская дружба. Вместе они устремляются на встречу новым приключениям, ищут ответы на неразрешимые вопросы, которые ставит перед ними жестокое послевоенное общество.
Грязные мокрые деньги

Грязные мокрые деньги / Dirty Sexy Money (2007-2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.9 votes: (5 542), IMDb 7.2 votes: (12 133)
Ник Джордж – перспективный адвокат-идеалист, молод и красив. Ему приходится продолжать то, что начал его отец. Теперь он работает на самое богатое семейство, которое проживает в Нью-Йорке, семейство Дарлингов. И для этого у него существует несколько поводов. Самая главная причина, конечно, заключается в том, чтобы разобраться и выяснить, почему умер его отец. А вторая причина кроется в больших деньгах.
Однако эта работа не из простых. Семейство Дарлингов оказалось жутко проблематичным, каждый член семьи напоминает капризного ребенка.
Трипп Дарлинг – глава этого семейства, с годами стал такой умудренный. Летиция – его супруга. Она красивая светская женщина, блестящая среди других. Патрик – сын, который обязательно станет сенатором, - закрутил отношения с транссексуалом. Брайан – сын, который является хорошим семьянином, - скрывает, что у него есть сын вне брака. Карен – дочь, которую можно по праву назвать опытной разведенкой. Джулиет и Джереми – близнецы со своим не созревшим подростковым сознанием.
И именно с ними главный герой должен ежедневно иметь дело…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 20:57)
Стыдливые люди

Стыдливые люди / Shy People (1987)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (332), IMDb 6.9 votes: (985)
Журналистка одного Нью-Йоркского печатного издания отправляется в командировку на отдалённый остров, который окружён непроходимыми болотами. Вместе с ней летит её избалованная дочь – непоседа. На этом острове живёт двоюродная сестра главной героини, у которой имеется трое сыновей. Вернее, их четверо, но последний для них является изгоем, поскольку проживает в городской местности, а это проявление сущего зла на земле. В этой семье не принято упоминать его имя. Такой семейный устав зародился во время жизни главы семейства, который по своей натуре был очень своеобразный тип. Глядя на всю эту суету можно с уверенностью сказать, что командировка у дочурки и мамочки предстоит, что надо!
Шепоты в ночи

Шепоты в ночи / Whispers in the Dark (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (97), IMDb 5.6 votes: (1 572)
После того как одна из пациенток рассказала Энн, известному психиатру, историю о своем парне, у девушки начались кошмары, связанные с этим рассказом. Как-то раз Энн познакомилась с симпатичным парнем Дугом. Вскоре девушка влюбилась в него, но затем узнала, что он и есть тот таинственный любовник ее пациентки, которая сама недавно умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Жизнь психиатра становится невыносимой из-за постоянных подозрений. А тут еще и появляется художник, совершивший несколько сексуальных преступлений. Он когда-то лечился в Энн и теперь на кону стоит ее жизнь.
На острой грани

На острой грани / Running with Scissors (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 112), IMDb 6.2 votes: (20 713)
70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке…
Любовь и другие лекарства

Любовь и другие лекарства / Love and Other Drugs (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (69), КП 6.9 votes: (137 603), IMDb 6.7 votes: (219 416)
Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА