Фильмов: 47495Расширенный поиск
Руслан Нигматулин
Сортировать по:
Не показывать:
Коробка

Коробка (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (205), КП 6.9 votes: (44 295), IMDb 6.3 votes: (259)
«Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»
Лесник

Лесник (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (83), КП 6.0 votes: (2 019), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой сериала – Леонид, который раньше был спецназовцем. Сейчас он предпочитает быть лесником и жить в тайге. Здесь у него есть напарники, такие же, как и он. Вместе они раскрывают различные преступления. Обычно все преступления связаны с браконьерством, различными преступлениями незаконного характера, криминал на его территории и так далее. Помимо этого он помогает жителям соседней деревни, когда у них происходят какие-то неприятные ситуации, да и просто по личным вопросам. В деревне есть одна врач – Вера, которая влюблена в Андрея. Перед парнем возникает серьезная проблема. Способен ли он вновь полюбить после того, как погибла его любимая жена…

Добавлена 60-я серия 4-го сезона (19.08.2018, 10:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА