Фильмов: 47533Расширенный поиск
Claire Bouanich
Клер Буаниш
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-07-12
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Парни не танцуют

Парни не танцуют / Rumba la vie (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (13 597), IMDb 6.2 votes: (714)
Тони оставил свою дочь, когда она была совсем маленькой. Теперь, когда ему за пятьдесят, он решает найти ее. Узнав, что она преподаватель танцев, он смело записывается на один из ее уроков. Но на самом деле он ненавидит танцевать.
Бабочка

Бабочка / Le papillon (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (671), IMDb 7.2 votes: (2 360)
Главный герой фильма – Жюльен. Он очень ворчливый по характеру, живет в одиночку в квартире больших размеров, расположенной в Париже. Все свободное от работы время он тратит на то, что ему больше всего нравится. Он коллекционирует бабочек.
В квартире напротив живут молодая мать с дочкой, которую зовут Эльза и которой всего восемь лет. Мама работает в магазине в качестве кассира, а свободное время проводит весело и практически не занимается дочкой. Эльза каждый вечер сидит дома одна. В один такой вечер она знакомиться с Жюльеном и заявляет ему, что убежит вместе с ним, раз мама о ней не печется. Жюльен, конечно, против, но он еще не знает, какая эта девочка изобретательная, умная и хитрая… Так начинается их путешествие в поисках редкой и красивой бабочки, называющейся Изабель.
ГОРЯЧАЯ 20-КА