Фильмов: 47507Расширенный поиск
Павел Зарукин
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Концерт отменяется

Концерт отменяется (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (10)
Неудавшийся герой-любовник Коля оказывается заперт в шкафу, а шкаф оказывается в эпицентре совместной операции МВД и Госнаркоконтроля.
Тварь

Тварь (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.5 votes: (10 580), IMDb 4.7 votes: (479)
Игорь готов на всё ради счастья Полины и, чтобы восполнить утрату сына, супруги решаются на усыновление. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает не просто «трудный» ребенок…
А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (158)
19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 03:35)
Золото скифов

Золото скифов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (219)
Фильм повествует о событиях, которые произошли в 90-х годах в Москве. Главный герой фильма – Андрей Иванович – довольно известный археолог. Он планирует осуществить то, к чему готовился всю свою жизнь. Он собирается отправиться на Таманский полуостров. Его цель – это поиски некого захоронения, которое принадлежит последнему из скифских царей, носящего имя Колаксай. Для археолога это станет настоящим открытием. Однако это не единственное, что так интересует мужчину. Он мечтает найти Золотой шатер, принадлежащий скифам. По официальным источникам, данная вещь не существует и является просто мифом, однако мужчина не хочет в это верить. Он уверен, что шатер существует. Он считает, что если он его найдет, это будет главный прорыв в науке и в его жизни. Институт отказался профинансировать данную поездку археолога, однако тот не собирается сдаваться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА