Фильмов: 47557Расширенный поиск
Noboru Kimura
Нобору Кимура
Сортировать по:
Не показывать:
Проблемные дети из другого мира

Проблемные дети из другого мира / Problem Children Are Coming from Another World, Aren't They? / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sô desu yo? (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (461)
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою — чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2016, 10:23)
Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2

Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2 / Amagami SS Plus (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (196)
В отличие от истории, искусству знакомо сослагательное наклонение. Ответ на вопрос: «Что было бы, если?» нам дает история Дзюнъити Татибаны, обычного японского школьника. Однажды пострадав в отношениях с прекрасным полом, Татибана сумел собраться и пойти дальше. За это судьба предоставила ему шесть шансов, шесть расходящихся тропок, на каждой из которых ждала своя девушка. Самое интересное, что действие проходило в одинаковых условиях, среди тех же персонажей — просто каждый раз что-то неуловимо менялось, и перед героем возникала следующая тропа. Как мы знаем, Дзюн прошел испытание, на каждом из путей достойно проявив себя и оставшись мужчиной!

Зрителям уже известно, что Дзюньити сумел спасти королеву школы от скуки, смог расшевелить «принцессу Несмеяну», обрел уважение резковатой спортсменки, в нужную минуту подставил крепкое плечо однокласснице, а отношения с подругой детства спокойно и без эксцессов продвинул еще «на четыре базы». Сложнее всего пришлось с отличницей-старостой, по ряду причин прятавшей истинное лицо — но и тут парень преуспел: где честностью, где твердостью, а где той святой простотой, которой нипочем любые хитрости и лицемерие. В конце концов, Дзюн получил награду, а мы волею авторов сможем еще раз окунуться в мир «Ласкового укуса»; следить за полюбившимися героями, переживать и… немного завидовать!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.12.2019, 20:55)
Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник

Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Amagami SS (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (485), IMDb 6.9 votes: (264)
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор — самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь — природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа — неиссякаемый источник и опорный камень аниме — так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука — пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай — сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко — ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы — по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной — нам покажут авторы аниме!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (01.02.2015, 22:17)
За тех, кого мы любим

За тех, кого мы любим / Ore wa, kimi no tame ni koso shini ni iku (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (310), IMDb 6.0 votes: (271)
Томэ Торихама держит кафе на окраине Тирана – японской военной базы. Она повествует о молодых людях, попеременно сменяющих друг друга, пребывающих на базу. За свою родину они готовы отдать единственную ценность, которой владеют – свою жизнь. Среди них были камикадзе совершенно различных социальных слоёв, национальностей, характеров и взглядов. Сюжет даёт возможность задуматься о целесообразности массового отправления людей на верную гибель. Большинство смертников не являлись профессиональными военными. Они проходили 1 – 2-недельный курс и уходили в вечность. Она, как могла, поддерживала пилотов – смертников, ею был создан музей памяти погибших, за что, собственно, Томэ получила прозвище «Матушка-Камикадзе».
Метка дракона / Академия драконьих наездников

Метка дракона / Академия драконьих наездников / Seikoku no Dragonar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (575), IMDb 7.1 votes: (281)
Главный герой аниме – Эш. Он учится на первом курсе в академии. Но это не простая академия, здесь студенты учатся, как нужно правильно обращаться ни с кем иным, как с драконами! Большая часть учеников довольно быстро осваивают знания, однако Эш – не один из них. Над ним смеется вся школа, ведь он даже элементарного сделать не может. У каждого ученика есть свой индивидуальный дракон, но у Эша его до сих пор нет. Сколько бы это еще продолжалось, не известно. Однако в один день все меняется. Наконец-то пробуждается тот самый дракон, который принадлежит Эшу. Но это не такая уж славная новость, когда оказывается, что он совершенно не похож на обычных…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2014, 13:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА