Фильмов: 47561Расширенный поиск
Brett Jacobsen
Бретт Якобсен
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Комфорт

Комфорт / Comfort (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (318)
Курьер, работающий в ночную смену соглашается встретить дочь важного клиента. Молодые люди сближаются и проводят две ночи, изучая местные красоты Лос-Анджелеса, в то время как между ними расцветает романтика.
Миф об американской вечеринке

Миф об американской вечеринке / The Myth of the American Sleepover (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (214), IMDb 6.2 votes: (2 443)
Групповой портрет подростков из пригорода Детройта на фоне главного события уходящего лета — эпической вечеринки, называемой труднопереводимым на русский словом sleepover. Глобальная тусовка с захватом всех свободных пространств — от благоразумно покинутого родителями дома до школьного спортзала (он, впрочем, для новичков), ночь без сна, нечто вроде нашей ночи после выпускного — тоже обряд инициации для первых хрупких чувств. Их испытанию и воспитанию подвергнутся два мальчика и две девочки — основные герои густонаселенного киносочинения…
Шоу Рена и Стимпи

Шоу Рена и Стимпи / The Ren & Stimpy Show (1991-1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 5.6 votes: (3 129), IMDb 7.5 votes: (16 364)
Веселая анимация, разработанная в Соединенных Штатах, расскажет нам о приключении двух интересных существах – кот Стимпи и чихуахуа Рен, которые явно не имеют отношения к нашим представлениям о домашних животных. Пес довольно нервный, хоть и милый с виду, страдает астмой, интеллектуален, имеет признаки ярости и часто прибегает к насилию. Стимпи же кот без хвоста, пароды мэнкс, абсолютная аналогичность своего приятеля. Он обладает доброй душой, полный, до ужаса ленивый и глупый кот. Их ожидают невероятные приключения, наполненные тупыми и пошлыми выходками. Откровенная пошлость и грубое поведение двух персонажей постоянно выплескивается наружу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА