Фильмов: 47547Расширенный поиск
Donatella Finocchiaro
Донателла Финокьяро
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-11-16
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Странность

Странность / Strangeness / La stranezza (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 604)
Во время поездки на Сицилию в 1920 году Луиджи Пиранделло знакомится с Онофрио Принципато и Себастьяно Велло, двумя актерами, репетирующими новый спектакль. В дальнейшем эта встреча преподносит большие сюрпризы.
Монтеросси

Монтеросси / Monterossi - La serie (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (286)
Карло Монтеросси (Фабрицио Бентивольо), знаменитый и талантливый сценарист очень популярного ТВ-шоу. Одним поздним вечером Монтеросси, попивая в одиночестве любимый дорогущий виски, открывает дверь доставщику, который тычет ему в лицо дулом пистолета… А спасает его от смерти всё тот же бокал любимого виски. Теперь Монтеросси решает вести своё расследование параллельно полиции, ведь надо выяснить кто и зачем пытался его убить? Вдруг попытка повторится…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (11.11.2023, 21:05)
Сестры Макалузо

Сестры Макалузо / The Macaluso Sisters / Le sorelle Macaluso (2020)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 027), IMDb 6.5 votes: (1 442)
Пятеро сестёр — от малышки Антонеллы до восемнадцатилетней Марии — проживают в Палермо без родителей, зарабатывая на жизнь разведением в доме голубей, которых они отдают в аренду на праздничные церемонии. Жизнь девочек беззаботна и не отличается от времяпрепровождения других подростков. Однажды, как обычно, они отправляются на пляж, где происходит несчастный случай, уносящий жизнь одной из них. Смерть переворачивает отношения между девочками, спустя десятилетия отзываясь в сердцах уже взрослых женщин непримиримой болью утраты.
Случайные друзья

Случайные друзья / Tutto quello che vuoi (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 7.2 votes: (884)
Алессандро — 22-х летний невежественный бездельник; Джорджо — всеми забытый 85-ти летний поэт. Они живут в двух шагах друг от друга, но ни разу не встречались — до того дня, пока Алессандро не соглашается — весьма неохотно — на работу в качестве сопровождающего для пожилого поэта во время его вечерних прогулок. Проходит день за днем, и из несколько затуманенной памяти поэта, как и из его стихов, постепенно вырисовывается некое воспоминание о далеком прошлом: о самой настоящей охоте за сокровищами. Следуя этим воспоминаниям, Алессандро вместе с Джорджо отправляется в путешествие, чтобы обрести сокровища — скрытые как в земле, так и в его собственном сердце.
Революция на Капри

Революция на Капри / Capri-Revolution (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.2 votes: (139), IMDb 6.1 votes: (1 002)
1914 год, Италия вот-вот вступит в войну. На фоне глобальной угрозы, нависшей над миром, на острове Капри бурлят совсем иные страсти. Сюда словно магнитом притягивает молодых романтиков, писателей, художников и революционеров.
Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед

Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед / Tulipani: Liefde, Eer en een Fiets (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.9 votes: (207), IMDb 7.0 votes: (441)
Потеряв ферму во время наводнения 1953-го года, романтичный голландский фермер решает, что устал от местного климата. Он переезжает в Италию, чтобы выращивать тюльпаны в душной жаре Апулии.
Военная история

Военная история / War Story (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 4.8 votes: (130), IMDb 3.9 votes: (791)
Главный герой фильма – военный фотограф по имени Ли. Долгое время она работала в местах, где активно велась война. Она документировала военные факты с помощью своего фотоаппарата. Ее фотографии рассказывали о жизни людей и о том, что им пришлось пережить.
Сама героиня не меньше, чем герои ее фотографий, пострадала от ударов судьбы. Она была в Ливии в качестве заложника. Освободившись, она должна была поспешить в Нью-Йорк, ведь там ее ждали близкие и коллеги. Однако она решает не ехать домой. Она едет в Сицилию. Там она поселилась в небольшом отеле. Недалеко от этого места живет ее бывший любовник, который был для нее наставником. Здесь она старается справиться с последствиями, увиденные на войне картин.
Марина

Марина / Marina (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (211), IMDb 7.2 votes: (1 452)
Главный герой фильма – мальчик, которого зовут Рокко. Ему всего 10 лет, и он покидает родной регион в Италии, который называется Калабрио. Он и его отец переселяются в спокойную Бельгию, где планируют обрести покой и светлое будущее. Отец сразу находит работу в местной шахте, а мальчик, в свою очередь, пошел учиться в школу. С утра до ночи отец оставляет все свои силы на работе, не жалея себя ради будущего своего сына. Рокко в свою очередь грызет гранит науки, осваивается различные дисциплины, учится играть на аккордеоне. Он мечтает, что в будущем станет великим, знаменитым музыкантом. В будущем у Рокко появится для этого шанс, но как он им распорядится?
Материк

Материк / Terraferma (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (667), IMDb 6.8 votes: (2 553)
Жители живописного сицилийского острова Лампедуза испокон веков зарабатывали себе на жизнь рыболовным промыслом. Но времена изменились. Выросшие дети понимают, что море не будет кормить их вечно. В центре конфликта оказывается юный сын погибшего рыбака: родной дядя пытается вовлечь племянника в туристический бизнес, в то время как дед требует хранить верность рыбацким традициям. Отношения внутри семьи накаляются до предела, когда на остров прибывает целая партия нелегальных беженцев из Африки.

По закону рыбаки обязаны сообщить о происшествии властям, после чего эмигранты будут экстрадированы обратно в Африку. Привыкшие оказывать помощь всем попавшим в беду, сицилийские рыбаки не могут допустить, чтобы по их вине пострадали женщины и дети. Члены семьи оказываются перед непростым выбором.
Любовь: Инструкция по применению

Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re / The Ages of Love (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (9 367), IMDb 5.9 votes: (3 886)
Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
ГОРЯЧАЯ 20-КА