Фильмов: 47547Расширенный поиск
Patrick O'Bryan
Патрик О’Брайан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Телефон дьявола

Телефон дьявола / 976-EVIL (1988)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (571), IMDb 5.1 votes: (5 866)
Юный Хоакс — обычный подросток с кучей проблем, которого смело можно назвать полным неудачником. Но все меняется, когда ему на глаза попадается реклама с предложением позвонить по телефону 976-ЗЛО и получить некие необычные услуги.

Герой набирает номер не подозревая, что обращается за помощью прямехонько в преисподнюю! И там готовы поставить на службу Хоаксу все силы ада… Но услуги платные. И вы знаете какова цена. А вот герой, похоже, забыл, чем расплачиваются те, кто водится с нечистой силой…
Без правил

Без правил / No Holds Barred (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 6.0 votes: (760), IMDb 4.4 votes: (6 823)
Суперзвезде — королю сцены делает выгодное предложение конкурентная ТВ-сеть. Оставаясь до конца преданным своей работе, он отказывается от него, чем и вызывает гнев конкурентов, пытающихся ставить палки в колеса, чтобы лишить короля экрана заслуженного трона.
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (1989)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (100), IMDb 5.9 votes: (979)
Главный герой фильма – Бак Тэйлор. Его выгнали из Полицейской академии, которая расположена в Лос-Анджелесе. А все потому, что он стал нестабильным в психическом плане. Он обозлился и решил отомстить. Он совершает несколько жестоких убийств, воспользовавшись всеми знаниями, что успел получить в академии. Полиция не может найти ни одну зацепку, чтобы понять, кто убийца. Единственное, что у них есть – странные страницы, которые вырваны из телефонной книги. Еще более странным для них был принцип, согласно которому убийца выбирал своих жертв. За работу берутся Сэм Дитц – детектив, полный решимости, и Сэм Моллой – циничный ветеран, отошедший от дел. Вместе они докопаются до правды и выйдут на убийцу-психопата…
ГОРЯЧАЯ 20-КА