Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ben Hammer
Бен Хаммер
[ Актёр ]
Дата рождения 1925-12-08
Возраст 98
Сортировать по:
Не показывать:
В прах

В прах / To Dust (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (316)
Шмуэль, хасидский кантор из северной части Нью-Йорка, теряет голову от скоропостижной смерти своей жены. Он пытается найти утешение в религии, однако всё это тщетно. Его мучают вопросы, касательно процесса разложения тела его возлюбленной, поэтому он решает обратиться к преподавателю естественных наук Альберту.
Повелитель зверей

Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Борьба за выживание

Борьба за выживание / Survival Quest (1988)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (704)
В центре событий находится группа городских ребят. Они молоды и неопытны. Их наставником становится профессионал в своем деле Хэнк Чемберс. Они поехали в лесную чащу, необитаемую и глухую. На своем пути они встретились с одной командой, которая проходила военную подготовку в диких условиях, в лесной чаще. Глава это группировки был Джейк Коннорс. Неожиданно произошло странное происшествие, произошло страшное убийство, а кто убийца – неизвестно. В результате этого две группировки стали злейшими врагами и пытаются уничтожить друг друга. Лес превратился в поле настоящей, кровавой войны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА