Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jack Kehler
Джек Келер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
И проиграли бой

И проиграли бой / In Dubious Battle (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.8 votes: (1 012), IMDb 6.0 votes: (4 389)
1930 год. Решающий момент в истории США — рабочие по всей стране начинают создавать профсоюзы для защиты своих прав, пытаются бороться за лучшее обращение и достойную заработную плату. В Калифорнийской долине между мигрантами-сборщиками яблок и членами ассоциации местных овощеводов возникает трудовой конфликт. Активист «Партии» Джим Нолан, понимая важность организованного труда, начинает участвовать в рабочем движении и организовывает крупную забастовку с участием около 900 сборщиков яблок, чтобы привлечь больше людей к своему делу.
Отец для Чарли

Отец для Чарли / A Father for Charlie (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (365)
Действие происходит в 30-ые годы XX века в центре США. Десятилетний мальчик попадает к чернокожему фермеру, живущему на плато горы Озарк. Фермер является единственным чернокожим в городе. Он вынужден не только противостоять расистским настроениям жителей городка, но и заботиться о мальчике, поскольку его настоящий отец, пьяница и расист, бросил его на произвол судьбы.
187

187 / One Eight Seven (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.2 votes: (4 489), IMDb 6.7 votes: (21 427)
Школьному учителю из Бруклина «повезло», как никогда. Он ежедневно работает в настоящей оранжерее будущих уголовников и уличных бандитов. От таких детишек можно ожидать чего угодно. Один из таковых даже совершает попытку убийства мистера Тревора Гарфилда. Устав от ежедневных стрессов и издёвок своих подопечных, школьный учитель переезжает в Лос-Анжелес. Там он планирует начать новую жизнь, но оказывается практически на самом дне. В этот момент даже самые крепкие нервы могут сдать, что, собственно, и произошло с главным героем. Тогда он решает показать уличным отморозкам, что за свои поступки нужно уметь расплачиваться и, порой, даже кровью…
Брачные игры земных обитателей

Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 105), IMDb 6.3 votes: (6 512)
Ни у одних существ во вселенной нет такого сложного брачного ритуала, как у обитателей Земли. В этой экстравагантной комедии представлен самый необычный взгляд на взаимоотношения между полами: чей — то неведомый голос из глубин космоса анализирует брачныеигры землян на примере Билли и Дженни.

Сначала они поглощают ритуальную жидкость (например пиво), перемигиваются, прихорашиваются, а затем все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить, теперь сможете узнать без боязни. Межгалактический голос свыше откроет самые интимные тайны брачных игр землян…
Бейсбольная лихорадка

Бейсбольная лихорадка / Fever Pitch (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (36 115)
Преуспевающая бизнесвумен Линдзи Микс влюбляется в школьного преподавателя Бена. Поначалу Линдзи думает, что он мужчина ее мечты, и их отношения действительно кажутся идеальными, пока не наступает очередной бейсбольный сезон. И тогда у Линдзи появляется серьезная соперница — команда Boston Red Sox, к которой Бен испытывает фанатичную любовь…
Контракт

Контракт / The Job (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.3 votes: (161), IMDb 5.0 votes: (713)
Патрик наконец получил хорошую работу! Контракт подписал сразу, не задумываясь. Тепленькое местечко и достойная зарплата — о чем еще можно мечтать? И какой же Патрик испытал шок, когда очередным поручением для него стало… убить клиента! Не в силах поверить в происходящее, ему приходится с ужасом осознать, что отказаться от «работы» он уже не имеет права. Связанный контрактом, Патрик вынужден искать пути выполнения задания, чтобы самому не оказаться на месте жертвы…
Большие неприятности

Большие неприятности / Big Trouble (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.0 votes: (4 355), IMDb 6.4 votes: (21 267)
Таинственный чемодан, набитый чем-то ценным, привлекает внимание совершенно разных людей, кардинально меняя жизни разведенного мужчины, влюбленной парочки, нескольких мошенников, парочки наемных убийц, двух агентов ФБР и еще нескольких человек, которые решили рискнуть своими жизнями ради того, чтобы сорвать куш.
Шоссе в никуда

Шоссе в никуда / Lost Highway (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (83), КП 7.4 votes: (48 060), IMDb 7.6 votes: (151 134)
Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?

Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…
Люди в черном 2

Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (304), КП 7.3 votes: (272 890), IMDb 6.2 votes: (396 339)
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА