Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roy Thinnes
Рой Тиннес
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-04-06
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Гинденбург

Гинденбург / The Hindenburg (1975)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (354), IMDb 6.3 votes: (5 279)
Фильм рассказывает о гибели самого крупного воздушного судна двадцатого века, огромного дирижабля-авианосца «Гинденбург», построенного как символ новой гитлеровской Германии. Под командованием Макса Прусса в 1937 году дирижабль отправился в своё последнее путешествие из Германии в Америку. Желая продемонстрировать американцам свою мощь, показав им «Гинденбург», никто из немецкого командования и не подозревал, что на его борту находится саботажник, планирующий взорвать воздушную гордость Германии.
Любовь со словарем

Любовь со словарем / Broken English (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 462), IMDb 6.3 votes: (6 943)
Как это часто бывает, пока тебе не стукнуло тридцать, жизнь Норы пролетала как одно мгновение. Все подруги замужем, у многих дети, а у Норы даже бойфренд — и тот «прекрасный семьянин». Все пошло наперекосяк, и если бы не случайная встреча с изворотливым и не совсем законопослушным французом Жюльеном, она никогда бы не научилась любить…
Захватчики

Захватчики / The Invaders (1967-1968)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (140), IMDb 8.1 votes: (2 220)
«Захватчики» - один из первых фантастических сериалов, рассказывающих зрителю о вторжении на Землю инопланетян. Ученые давно доказали, что на ряду с нашей планетой существуют и другие галактики, на которых есть жизнь. Главный герой Дэвид Винсент, работающий архитектором, возвращался домой из деловой поездки. Так как он очень устал, то решил поехать короткой дорогой, однако не находит ее. Кошмар начался с дорожного знака, обещавшего чашку кофе. Проехав чуть дальше, он увидел, что закусочные закрыты и от усталости лег поспать в своей машине. Где то в 4 утра его будит странный свист и яркий свет, а затем он видит странный объект, совершающий посадку.
Отпуск в кошмаре

Отпуск в кошмаре / Dark Holiday (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (117)
Эта история имеет в своей основе реальные события. Главная героиня фильма – Джин ЛаПер из Америки. Однажды она отправляется к долгожданный круиз. Она приплывает в Турцию, где с удовольствием бродит по городским улицам, наслаждаясь жизнью. Она решает купить сувениры в знак того, что она посетила эту страну. Однако неожиданно еле хватает полиция. Среди ее вещей они находят исторические ценности страны. Ее арестовывают, обвиняя в контрабанде, и садят в тюрьму.
Девушка надеялась хорошо отдохнуть в Турции, а оказалась в самом грязном ее месте – тюрьме. Она плачет и страдает, но ей придется набраться сил и пережить ужасы тюремной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА