Фильмов: 47359Расширенный поиск
Karen Austin
Карен Остин
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-10-24
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Злой внутри

Злой внутри / The Wicked Within (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 4.6 votes: (137), IMDb 4.5 votes: (1 105)
Когда 3-х летняя дочка Эмма погибает в результате несчастного случая, вся ее родня собирается, чтобы оплакать потерю. Но мстительный демон овладевает каждым членом семьи и заставляет признаваться в своих обманах и грехах, которые несут за собой последствия.
Вдали от дома

Вдали от дома / Far from Home (1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Дело душителей с холмов

Дело душителей с холмов / The Case of the Hillside Stranglers (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (437)
В основе этого фильма лежит реальная история, которая произошла в 1977-1978 годах. Жестокий убийца совершил десять ужаснейших убийств, всеми жертвами оказались женщины, невинные и красивые. Тела женщин были обнаружены за пределами Лос-Анджелеса. Там есть одна холмистая местность, идеальная для таких дел. Полиция и другие пытаются найти убийцу, однако не находят ни одной зацепки. Преступник очень умный, хитрый и поступает продуманно. Он не оставляет после себя ни малейшей улики, не дает шанса полиции разобраться в этом деле. Однако один детектив, которого зовут Боб Гроган, не теряет надежды и ни на минуту не останавливает поиска и расследование. В скором времени его усилия выводят на двух серийных убийц, настоящих психопатов – Кеннте Бьянки и Анжело Буоно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА