Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robin de Jesus
Робин де Хесус
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-08-21
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Тик-так... БУМ!

Тик-так... БУМ! / Tick, Tick... Boom! (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 7.8 votes: (28 897), IMDb 7.5 votes: (115 748)
1990 год. Молодой композитор Джон работает официантом в нью-йоркской забегаловке. Параллельно он пишет мюзикл «Супербия», который, как он рассчитывает, в будущем станет новым хитом Бродвея и позволит ему вырваться из нищеты. В жизни Джона всё непросто. Его девушка Сюзан устала ждать, пока бойфренд добьется успеха, а лучший друг оставил мечты и устроился на престижную работу в рекламном агентстве. Джону скоро исполнится 30 лет, и он начинает переживать, что впустую потратил все эти годы.
Парни в группе

Парни в группе / The Boys in the Band (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), КП 7.2 votes: (300), IMDb 6.8 votes: (5 508)
Несколько друзей-геев из Нью-Йорка собираются в одной квартире, чтобы вместе отметить день рождения. По мере того как запасы спиртного подходят к концу, вечеринка начинает раскрывать неприятные тайны, рискующие положить конец дружбе героев.
Одиннадцать пятьдесят пять

Одиннадцать пятьдесят пять / 11:55 (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (238)
Вернувшись в свой родной город, морской пехотинец Нельсон Санчес оказывается в ловушке собственного криминального прошлого, от которого он надеялся убежать... Человек с криминальным прошлым Нельсон Санчес был замешан в убийстве наркоторговца, далее он уходит служить в армию морским пехотинцем, у Нельсона появилась надежда изменить свою жизнь к лучшему. Отслужив по контракту несколько лет Санчес возвращается в бедный район города в котором вырос. Брат убитого узнает об этом и жаждет мести. Вместо того чтобы убежать, Нельсон стойко переносит все невзгоды и доказывает всем, что с темным прошлым можно завязать...
Опрометчивый

Опрометчивый / HairBrained (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.3 votes: (363), IMDb 5.4 votes: (1 486)
Главный герой фильма – гений в прямом смысле этого слова. Когда ему было 14 лет, он окончил школу в ускоренном виде. Далее он попытался поступить в один из престижных университетов мира – Гарвард. Однако его не приняли, так как он слишком юн. Вместо этого ему удалось попасть в один колледж, довольно среднего сорта, который называется Уитмен. Развитый не по годам, он выделяется среди других учеников. Особенно он бросается в глаза в сравнении со своим соседом в общаге. Он учится на первом курсе, его зовут Лео, и ему уже стукнуло 41 год! Они вынуждены жить в одном общежитии и невольно становятся друзьями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА