Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryan Bittle
Райан Джэймс Биттл
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-03-21
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка для жены

Ловушка для жены / Marriage of Lies / Presumed (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (182)
У Рейчел Уилсон идеальный муж. Он - учитель, которого обожают его ученики. В целом городе нет ни одного человека, который бы его не любил. Но приходит день, когда он исчезает при странных обстоятельствах. Все улики указывают на то, что в этом замешана его жена. Но так ли это на самом деле?
Годичный отпуск Энни Клаус

Годичный отпуск Энни Клаус / Annie Claus is Coming to Town (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (117), IMDb 6.4 votes: (1 181)
Оказывается, у Санты Клауса есть дочь! 29-летняя Энни получила отпуск на год и оставила свою привычную жизнь в резиденции Санты, чтобы пожить жизнью обычной молодой женщины и решить, хочет ли она заменить отца и взять на себя семейный бизнес, когда отец выйдет на пенсию.
Дьявол во плоти

Дьявол во плоти / Devil in the Flesh (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 461), IMDb 5.1 votes: (2 897)
Кто бы мог подумать, что за прелестной внешностью обычной школьницы Дэбби Стрэнд скрывается дьявольская сущность? Приревновав собственную мать к ее же любовнику, Дэбби совершает свое первое убийство, а любовь к школьному учителю, граничащая с безумием, толкает Дэбби на новые кровавые преступления…
Кто твои предки?

Кто твои предки? / Who's Your Daddy? (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (570), IMDb 4.8 votes: (3 913)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Крис. Он живет в небольшом городе, который называется Зиния, расположенный в штате Огайо в приемной семье. Он самый незаурядный старшеклассник, который учится в самой простой школе. Крис влюблен в Хезер, довольно эффектную девушку, и всеми способами старается добиться ее внимания. Зато в Криса влюблена Кейт, редактор одной школьной газеты. Но Крис ее без устали отталкивает.
Однажды Крис узнает, что его настоящие родители умерли, и он теперь наследник всего, что у них было. Богатство весьма своеобразное – огромная порно империя, которая стоит, по меньшей мере, 500 млн. долларов и носит название «Рай». Теперь Крис отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать владельцем наследства. Его мечты, кажется, начинают сбываться. Он живет богатой жизнью, его окружают девушки, он тратит деньги и получает удовольствие. Однако его дядя завидует ему и строит планы, как лишить «неожиданного племянника» всего, что у того есть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА