Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kai Greene
Кай Грин
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-07-12
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедший кулак

Сумасшедший кулак / Crazy Fist (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 4.8 votes: (21)
После смерти соперника прямо во время матча выдающийся боец ММА поклялся никогда больше не драться. Он уходит на пенсию, чтобы управлять международным бизнесом своей семьи. Однако, когда его лучший друг погибает при подозрительных обстоятельствах во время другого турнира, у него не остаётся другого выбора, кроме как вернуться на ринг и раскрыть правду.
Ронни Коулмэн: Король

Ронни Коулмэн: Король / Ronnie Coleman: The King (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), IMDb 7.1 votes: (2 191)
Рассказ о легенде мирового бодибилдинга - восьмикратном мистере Олимпия. После окончания профессиональной карьеры Ронни Коулмэн перенёс много операций на позвоночнике. Но его жизнелюбие и мотивация для тренировок по прежнему с ним.
Железное поколение 2

Железное поколение 2 / Generation Iron 2 (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.6 votes: (295), IMDb 6.1 votes: (2 529)
Фильм даёт возможность увидеть мир профессиональных атлетов и бодибилдеров изнутри. Благодаря изнурительным и регулярным тренировкам в совокупности с силой характера и удивительной выносливостью эти люди смогли показать, что человек может преодолеть физические барьеры. Но далеко не каждый профессиональный спортсмен способен посвятить этому увлечению всю свою жизнь.
Железное поколение

Железное поколение / Generation Iron (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (164), КП 7.6 votes: (1 341), IMDb 7.2 votes: (5 474)
Это документальный фильм, который расскажет о жизни бодибилдеров. Они давно популярны в этом мире, многие стремятся к тренировкам и мечтают ими стать. Профессиональных бодибилдеров не так много, но их путь к славе труден и долг. В фильме представлены реальные истории о жесткой конкуренции, беспощадных тренировках, долгожданных победах и сокрушительных поражениях. В центре событий фильма окажутся семь самых известных на данный момент бодибилдеров. Зритель познакомится с их жизнями, а также с тренировками, через которые они должны пройти, чтобы подготовиться к знаменитому шоу «Мистер Олимпия».
ГОРЯЧАЯ 20-КА