Фильмов: 47547Расширенный поиск
Михаил Мокеев
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1951-10-02
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Мама по контракту

Мама по контракту (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19)
Анжелика известная актриса, поэтому она постоянно находится на съемках. Ее фамилия не сходит со страниц прессы и новостей на телевидении. Она отлично получает за свою работу, имеет хорошую квартиру и автомобиль, у нее множество любящих поклонников. Но наша героиня хочет большего. Для пиара она хочет усыновить мальчика их детского приюта. Подобрав необходимого ребенка, она делает все, чтобы ее приемного сына широко освещали в прессе. Но ведь ребенком нельзя пользоваться как игрушкой. Постепенно Анжелика по-настоящему привязывается к нему.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:56)
Татьянин день

Татьянин день (2007-2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.0 votes: (5 307), IMDb 5.0 votes: (71)
Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей — Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой — в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму — Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении.

Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны — подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Добавлена 224-я серия 1-го сезона (09.04.2020, 21:16)
Одна ночь любви

Одна ночь любви (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 536), IMDb 5.1 votes: (9)
Саша Забелина – дочь разорившегося дворянина. Вместе с отцом они покидают обедневшее загородное имение и отправляются в поисках лучшей судьбы в Санкт-Петеребург. Девушка ослеплена блеском столичной жизни и с головой окунается в вихрь любви и интриг.
Александра попадает в ловушку обаяния дамского угодника князя Михаила Воронцова.
Этот сериал – гармоничное сочетание костюмированной мелодрамы и исторического детектива. Он сочетает в себе романтический сюжет с непредсказуемыми поворотами сценария. В фильме сыграли как очень известные актёры, так и начинающие звёзды, но каждый из них играет так, словно сам родился в 19 веке.
Адъютанты любви

Адъютанты любви (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 369), IMDb 6.0 votes: (31)
Действие фильма разворачивается в 19 веке. Европа стоит на пороге больших перемен. Наполеон готовится к своим великим завоеваниям, но семейные распри мешают этому. Император Павел и российский престол нуждаются в верных Отчеству людях как никогда… Тогда император, наконец, вызывает Суворова для примирения, и хотя помириться им так и не удалось, Суворов тем не менее готов служить Родине. В поместье Черкасово тем временем прибывает князь Курагин, дабы навестить Петра и Евдокию Черкасовых – вдову и сына своего боевого товарища. Курагин предлагает молодому юноше поехать с ним в Петербург и пойти на военную службу. Но Петр отказывается, ведь он счастлив в деревне, и, к тому же, влюблён в прекрасную Ольгу Лопухину, которая живёт в усадьбе. Да и несчастная вдова против: потеряв мужа, она не хочет потерять ещё и сына. Но вскоре все кардинально меняется…

Добавлена 85-я серия из 85 (11.05.2014, 11:40)
Хозяйка моей судьбы

Хозяйка моей судьбы (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.2 votes: (119)
Главные героини сериала – Лика и Марина. Они сестры. Одна из сестер – Марина – характеризуется яркой внешностью и характером, она довольно артистичная, участвует в кукольном театре. Ее муж, которого зовут Сергей, работает звукорежиссером в театре, где работает и она. У них есть дочка, которую зовут Саша, ей 17 лет. Можно сказать, что жизнь женщины сложилась наилучшим образом. Каждый день она окружена любовью, вниманием и заботой со стороны близких и дорогих ей людей. Лика – совсем другая. У нее скрытный, сдержанный характер, она характеризуется скромностью и надежностью. Она живет в тени своей сестры и ее семьи. Они не похожи, но их жизнь тесно взаимосвязаны.

Добавлены 1-204 серии (01.10.2014, 09:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА