Фильмов: 47533Расширенный поиск
Наталья Тетерина
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Абонемент на расследование. Опасные желания

Абонемент на расследование. Опасные желания (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Гликерия Давыдова расследует смерть руководителя департамента культуры, которая выглядела бы как самоубийство, если бы не странная деталь: предсмертную записку кто-то сдвинул с места, размазав по столу кровавый след.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.10.2023, 22:02)
Абонемент на расследование. Ночной гость

Абонемент на расследование. Ночной гость (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем. Однако покой обрести не удается: на глаза ему попадается открытый пожарный ящик с песком, в котором лежит труп блондинки. На вызов приезжает оперативный сотрудник полиции Гликерия Давыдова — девушка из разряда тех, что и коня на скаку, и в горящую избу. Обыскав мусорный бак и прилежащую территорию, Гликерия констатирует, что никакого трупа нет. А на следующий день Талич обнаруживает объявление в местной газете: пропала девушка, по описанию очень похожая на ту, что он видел в парке. Один нюанс: газета — двадцатилетней давности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2023, 04:33)
Декорации убийства

Декорации убийства (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Необычное трио — следователи Анна и Вадим, а также театральный режиссёр Карманов — расследует загадочные преступления. Карманов убеждён, что все возможные сюжеты уже были описаны: в пьесах Шекспира, в произведениях Гоголя, в сказках… И чтобы найти убийцу, надо всего лишь понять, с каким из вечных сюжетов столкнулись сыщики. Поскольку Карманов — убеждённый домосед, практическая сторона расследования ложится на плечи Анны и Вадима. Они служат источниками информации для режиссёра, ищут и задерживают подозреваемых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2015, 15:01)
Отпуск летом

Отпуск летом (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.3 votes: (389)
Скромная сотрудница регистратуры поликлиники, мать-одиночка бальзаковского возраста, никогда не бывшая замужем, выиграла в лотерею две недели отдыха в роскошном отеле. Это был ее первый летний отпуск за много лет. Анна Петровна и подумать не могла, что этот отпуск круто изменит ее саму и всю ее жизнь…
Любовь и Роман

Любовь и Роман (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.4 votes: (206)
Выпускница медучилища Люба собирается замуж за Ивана, первого парня на селе. Но неожиданно в городе она знакомится с офицером Романом. Это любовь с первого взгляда. Молодые люди понимают, что они родственные души, но Люба прямо говорит, что скоро выходит замуж и даже приглашает Романа на свадьбу. Тем временем до Ивана доходят слухи, что Люба крутит шашни с заезжим офицером. Иван в бешенстве, он хочет изнасиловать Любу накануне свадьбы, но тут появляется Роман и увозит ее…

Проходит 20 лет. Люба и Роман счастливо женаты, у них есть сын Егор. У Егора есть девушка Настя, молодые люди влюблены друг в друга. Но вскоре выясняется, что Настя — дочь Ивана, а Иван, ставший прокурором, быстро узнает, кто такой Егор и кто его родители. Иван ждет случая отомстить за свой позор…
Хозяйка моей судьбы

Хозяйка моей судьбы (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.2 votes: (119)
Главные героини сериала – Лика и Марина. Они сестры. Одна из сестер – Марина – характеризуется яркой внешностью и характером, она довольно артистичная, участвует в кукольном театре. Ее муж, которого зовут Сергей, работает звукорежиссером в театре, где работает и она. У них есть дочка, которую зовут Саша, ей 17 лет. Можно сказать, что жизнь женщины сложилась наилучшим образом. Каждый день она окружена любовью, вниманием и заботой со стороны близких и дорогих ей людей. Лика – совсем другая. У нее скрытный, сдержанный характер, она характеризуется скромностью и надежностью. Она живет в тени своей сестры и ее семьи. Они не похожи, но их жизнь тесно взаимосвязаны.

Добавлены 1-204 серии (01.10.2014, 09:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА