Фильмов: 47519Расширенный поиск
Thomas Szabo
Томас Забо
Сортировать по:
Не показывать:
Букашки 2

Букашки 2 / Minuscule 2 - Mandibles from Far Away / Minuscule - Les mandibules du bout du monde (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 7.7 votes: (9 624), IMDb 6.8 votes: (1 035)
Герои перемещаются из Франции на тропический остров Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».
Букашки. Приключение в Долине муравьев

Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 7.1 votes: (11 703), IMDb 7.1 votes: (8 907)
Однажды бригадой трудолюбивых муравьёв была обнаружена коробка, хранившая в себе различные сладости. Дружной командой было принято решение незамедлительно доставить коробку с лакомствами в их муравейник, а помощь в осуществлении задуманного плана с радостью согласилась оказать божья коровка. Но молва о такой находке не осталась в секрете. Информация молниеносно распространилась по всей долине и теперь всем хочется урвать свою часть такой вкусной находки. Особую опасность представляют красные муравьи. Они живут за счёт того, что воруют и отбирают всё у честных тружеников. Главным героям следует преодолеть довольно непростой путь домой. Справятся ли они с этой задачей?
Букашки

Букашки / Minuscule (2006-2024)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 8.0 votes: (11 461), IMDb 8.3 votes: (1 520)
Тот, кто ни разу не сталкивался с данным шедевром, потерял много. Сериал представляет собой небольшие истории о том, как живут различные насекомые. Их жизнь трудна и непредсказуема. Она совершенно не похожа на ту, которой живет человек.
Главные герои сериала – самые различные насекомые. Пчела отличается трудолюбием. Слепая моль двигается по ночам и умеет лишь прислушиваться к звукам. Божья коровка отличается гиперактивностью, она никогда не сидит на одном месте и постоянно где-то летает. Зато муха никогда и никуда не торопится, она заботиться лишь о том, чтобы быть сытой. Целеустремленные и очень трудолюбивые муравьи обитают в каждом уголке сериала. Осы постоянно куда-то летают, при этом группами. Цикады умеют лишь валяться на солнце и играть свою музыку. Стрекозы занимаются террором окружающих. Бабочка выделяется своей красотой, изяществом, аристократичностью. Паук не теряет надежды поймать кого-нибудь в свою паутину. Кузнечик издевается над всеми. Гусеница только есть и спит и готовится однажды стать бабочкой. Герои серия удивительные и непохожие друг на друга.

Добавлена 99-я серия 2-го сезона (03.05.2020, 17:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА