Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алена Головаш
[ Сценарист ]
Дата рождения 1967-03-05
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Первая любовь

Первая любовь (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 2.5 votes: (125)
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (02.03.2020, 15:23)
Возвращение Мухтара

Возвращение Мухтара (2003-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 4.8 votes: (3 596), IMDb 5.5 votes: (37)
Главный герой сериала – пес, которого зовут Мухтар. Именно он играет ключевую роль в работе отдела внутренних органов. Он верный и преданный. Каждый день он помогает сотрудникам отдела разоблачать бандитские группировки, ловить наркоторговцев, искать пропавшие вещи.
Главные герои сериала – бывшие ученики школы милиции и юридического факультета. Лена работает следователем, она собирает улики. Ей всегда помогают верные друзья. Артем – очень благородный парень, бывает, он ведет себя безответственно, но он имеет чувства к Лене, не имея при этом надежды. Он и есть хозяин умного пса Мухтара. Толик абсолютно не похож на Артема, он неуклюжий в некоторых моментах, очень добрый, однако отличается упрямством и принципиальностью. Вместе они представляют крепкий союз, и им помогает верный Мухтар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА