Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tarô Iwasaki
Тару Ивасаки
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дуэт и вспышка молнии

Дуэт и вспышка молнии / Amaama to Inazuma (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (68)
Тяжело приходится молодому учителю Кохэю Инузуки после смерти жены, на плечи которого ложатся все заботы о непоседливой дочурке Цумуги. Но малышке переживать не стоит, ведь папа у нее умный: и сказочку расскажет, и погулять хоть на край света сводит. Да вот только один изъян — готовить он абсолютно не умеет. А потому маленькой семье постоянно приходится питаться в кафе, а то и просто перебиваться готовыми полуфабрикатами из супермаркета. Одним вечером они оказываются в ресторане по приглашению дочери владелицы, Котори, одной из учениц Кохэя. Вскоре становится очевидным, что и навыки готовки Котори оставляют желать лучшего. Но девушка не из понурого десятка и потому предлагает: а почему бы не готовить еду вместе? Втроем, глядишь, и получится что-то путное. Да и родители ее все равно поглощены разводом, что и она сама часто оказывается предоставлена сама себе. С тех пор и начинается история этой троицы и их совместного приготовления вкусной еды. А как известно, через желудок лежит кратчайший путь к сердцу.

Добавлена 12-я серия (04.12.2016, 12:47)
Рёко Якусидзи и загадочные преступления

Рёко Якусидзи и загадочные преступления / The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Дзюнъитиро Идзумида — лейтенант полиции и, по совместительству, вассал г-жи Рёко, «Которая-Не-Боится-Дракулы». Его босс, инспектор Якусидзи — настоящая роковая женщина: красавица, умница, богачка, карьеристка и упрямица. Лейтенант Идзумида помогает ей в расследовании самых удивительных дел (которые, вдобавок, точно сами собой закручиваются в присутствии несгибаемой инспекторши).

Так, например, Идзумида всего лишь сопровождал свою шефиню по токийским бутикам, когда прямо на них из закусочной вывалился человек, закричал, окутался дымом и удивительным образом высох прямо на глазах пораженных очевидцев… Разумеется, Рёко Якусидзи не могла не отсрочить покупку купальника ради такой загадки!..

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:30)
Замахнись сильнее: Летний турнир

Замахнись сильнее: Летний турнир / Ookiku furikabutte: Natsu no taikai hen TV-2 (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (80), IMDb 7.8 votes: (42)
16-летний Рэн Михаси, талантливый, но неуравновешенный игрок, начинает понемногу обретать себя, поступив в старшую школу Нисиура и заняв в бейсбольной команде позицию питчера. В этом ему активно помогают новые товарищи, а особенно кэтчер Такая Абэ и четвертый бэттер Юйтиро Тадзима. Вместе парни составили стержень школьной команды, которая, как считает молодой тренер Мария Момоэ, «поймала искру» и способна на многое, например, выйти в национальный турнир Косиэн – мечту каждого юного бейсболиста.

Однако для поездки на национальный финал, который проводится в начале августа, героям этим летом нужно выиграть чемпионат собственной префектуры Сайтама, где хватает сильных соперников. При этом стоит учесть, что фавориты укомплектованы опытными выпускниками, а Нисиура – новичками старшей школы, которым может помочь только командный дух, боевой задор и эффект «темной лошадки». Надолго ли талантливой молодежи хватит везения и азарта – мы узнаем во втором сезоне!

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (28.12.2015, 15:40)
Друзья на неделю

Друзья на неделю / Isshuukan Friends (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (436), IMDb 7.2 votes: (368)
Главная героиня аниме – девочка, которую зовут Каори Фудзимия. У нее удивительная жизнь, необычная и ненормальная. Каждый понедельник она забывает все то, что у нее было. Из ее памяти стирается любое воспоминание о людях, к которым она стала ближе за прошедшую неделю. Девушка понимает, что не может заводить друзей, а через несколько дней забывать о них. Поэтому она старается не контактировать с людьми слишком тесно.
Ее одноклассник – добрый и решительный мальчик, которого зовут Юки Хасэ – решил, что хочет подружить с ней, во что бы то ни стало. Девочка отталкивает его и не идет на контакт. Она отказывается заводить дружбу, пугаясь своей амнезии. Однако парень не собирается отступать, его совершенно не пугает, что девочка скоро забудет все хорошее, что у них может быть…

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (08.07.2014, 18:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА