Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marie Adler
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белое вино из Баббудойу

Белое вино из Баббудойу / A Fistful of Grapes / Bianco di Babbudoiu (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (111)
Микеле, Роберто и Стефано — наследники имения и виноградника Баббудойу, основанного на Сардинии их отцом (babbudoiu с сардского — «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 тысяч евро, чтобы не обанкротиться и не потерять семейный виноградник.

Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений, и в конце концов остается только одна надежда: помочь должно оно. Вино.
Обещания

Обещания / Promises (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (43)
Дети работящих родителей расстаются и надолго пропадают после того, как один из них переезжает в другой город, а через много лет встречаются снова, не признав друг друга. И только вместе они смогут залечить раны своего прошлого.
Видеокассета

Видеокассета / Videotape (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (67)
Беременную женщину находят мертвой на складе. Все признаки указывают на самоубийство. Одного журналиста заинтересовала эта история. Он находит человека, свидетеля другого происшествия, который согласился ответить на несколько вопросов по делу. Но кроме этого, свидетель предоставил ценные видео-материалы, которые прольют свет на то, что произошло. Какова темная сторона проблемной юношеской жизни?
Клуб «Синатра»

Клуб «Синатра» / Sinatra Club (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.0 votes: (477)
События фильма отправляют зрителя в 1972 год. Одна семья мафии ведет войну, но это не становится преградой для главного героя – Джона Готти. Он молод и неизвестен в народе, но имеет большое количество интересных идей и массу амбиций. Он намеревается закончить конфликт, которых затронул два десятилетия. Для этого он собирает команду. Но это команда не обычная. Ее участники – по одному представителю из каждой бандитской семьи. Он планирует совершить грандиозное ограбление. Теперь парень должен преуспеть в ограблении и удержать членов команды от убийства друг друга. Лишь это сделает его значимым человеком в истории мафиози…
ГОРЯЧАЯ 20-КА