Фильмов: 47547Расширенный поиск
Agnes Bristow
Аньес Бристоу
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и гольф

Любовь и гольф / Love on the Right Course (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (621)
Возвращаясь домой, чтобы спасти семейный бизнес после несчастного случая с отцом, Уитни сталкивается с финансовыми трудностями их поля для гольфа. Судьба сводит ее с Остином, обаятельным профессиональным гонщиком. Ради спасения дела она решается на участие в престижном турнире по гольфу, где победа может изменить все. Сможет ли Уитни преодолеть соперничество на поле и свои сомнения, чтобы восстановить семейное наследие и, возможно, найти любовь?
Любовь в пампасах

Любовь в пампасах / A Safari Romance (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Меган — смотритель парка и аспирантка в области этологии. Её работа финансирует исследования. Во время создания диссертации она становится талантливым фотографом природы. Тим, герой тематического парка, увлекается её фотографиями. Они начинают общаться, хотя взгляды разнятся. Меган беспокоится за животных из-за дронов Тима. Их столкновение в природе — гармоничный поединок точек зрения, создающий романтическое приключение.
Танцующий детектив: Смертельное танго

Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Королевская няня

Королевская няня / The Royal Nanny (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (199), IMDb 6.9 votes: (1 277)
Клэр - агент Ми-5, которая работает под прикрытием в качестве королевской няни. Она должна справиться с трудностями своего задания, такими как противостояние чарам принца Колина, и при этом сохранить семью в безопасности на Рождество.
Присутствие любви

Присутствие любви / The Presence of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Профессор Джосс отправилась в Англию, чтобы посетить ферму, где выросла её покойная мать. По приезду Джос познакомилась там с отцом-одиночкой Дэниелом, и он её заинтересовал как в профессиональном плане, так и в личностном.
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Поймать шпиона

Поймать шпиона / To Catch a Spy (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (333)
Хлои с коллегами из известного журнала о путешествиях летят на Мальту ко дню открытия отреставрированного отеля "Оптима". Однако в первый же день пребывания в стране Хлои становится свидетелем загадочного убийства.
Перепутанные в Средиземноморье

Перепутанные в Средиземноморье / Mix Up in the Mediterranean (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (474)
Для участия в элитном кулинарном конкурсе, повару из маленького городка Джошу приходится изображать своего брата Джулиана. К тому же, Джош без памяти влюбляется в организатора конкурса - красавицу Мэг. Раскроется ли авантюра двух братьев, и кто получит престижную награду?
Любовь с сафари

Любовь с сафари / Love on Safari (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.3 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (2 132)
Кира Слейтер наследует заповедник для животных в Южной Африке. Девушка должна решить, продавать ли его или оставлять прежнюю жизнь в Чикаго и рисковать всем ради нового мира, в который она влюбилась.
Рождество по соседству

Рождество по соседству / Christmas Next Door (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.0 votes: (318), IMDb 6.5 votes: (2 641)
Эрик Рэндалл, знаменитый автор книг о прелестях холостяцкой жизни, на Рождество вынужден присматривать за маленькими племянниками. Благодаря своей соседке Эйприл, с которой у него совершенно противоположные ценности, он снова учится радоваться празднику, находит вдохновение и открывает сердце для любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА