Фильмов: 47557Расширенный поиск
Денис Андреев
[ Сценарист ]
Дата рождения 1982-03-17
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Выжить любой ценой

Выжить любой ценой (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 6.0 votes: (261)
Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке, где процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ.

Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолёта с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2017, 18:36)
Двойной блюз

Двойной блюз (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (130)
Главные герои сериала – Игорь и Олег. Они работают полицейскими, и вот уже на протяжении семи лет идут рука об руку. Они очень не похожи друг на друга и часто конфликтуют, однако в нужный момент они всегда помогут друг другу, поддержат и прикроют.
В какой-то момент Олег начинает замечать, что с Игорем происходит что-то странное. Он начал часто рисковать, вести себя неразумно, превышать свои полномочия. Все бы ничего, но тут и жена Игоря пожаловалась, что он ее периодически бьет. Олег очень трудно поверить, что с Игорем что-то не так. Но неожиданно он узнает, что в больнице лежит журналист, избитый и в крайне тяжелом состоянии. А ведь он всего лишь написал статью о работе Игоря…
ГОРЯЧАЯ 20-КА